Цирк!
ДругоеДевочки, кто водил своих деток в цирк в возрасте 2-2,5 года? Как детки отреагировали ? Боялись? Понравилось? Высидили обе части или не досидели ? Так хочу дочь сводить , вот думаю !
Елена
А наш вот в 1,4 года недавно сходил с папой , высидел оба отделения, там были и звери и акробаты, единственно муж сказал , что он его где- то через полчаса от обоих антрактов начал ставить на ноги - тому хотелось потанцевать или потопать, но там место позволило , у нас сейчас в Петербурге построили новую арену к чемпионату мира по футболу и пока на ней все выступают.
09.11.2015
Ответить
Jenilika
Ходили недавно, в 2 года ровно. Очень понравилось. особенно воздушные гимнасты, теперь у нас каждый день цийк и тьюки с папой показывают. И зверюшки тоже ей понравились, вот клоуны не очень.
09.11.2015
Ответить
Лена
Мы с сыном ходили в 3 года с лишним, не высидел, сейчас думаю сводить, но опять же не знаю.
09.11.2015
Ответить
Анна
Дочке 2,3 почти, хочу сводить но не знаю на какое представление) что высидит, не сомневаюсь, на хоккей недавно ходили удачно))
09.11.2015
Ответить
Марина
Только вчера ходили))) у меня двое мальчишек возрастом почти 2 года... Один малыш жутко вначале испугался, когда вырубили свет и грянула музыка... чуть ли не истерика.. потом вроде нормально.. вцелом мальчишки молодцы высидели обе части.. тут многое зависит от качества цирка.. у нас был отстойный.. мало животных... ( что очень им нравилось) много дебильного клоуна... и кучу акрабатов... от этого он был скучный.. один малыш сидел спокойно и наблюдал с интересом.. второй вырви глаз был... первые почаса смотрел.. потом чем я его только не развлекала... итог такой- если животных много- идитее смело... мои были в восторге от обезьяны, лошадок.. и т.д.
09.11.2015
Ответить
PosidelkinaS
Старший ходил в 2,5. Почти сразу уснул))) Хотя ему ещё рано было спать. Половину второго отделения просидел и стал проситься домой. Теперь вот муж снова предлагает сводить. Сейчас ему 2,8 почти. Не знаю как будет сидеть. Будет ли интересно.
09.11.2015
Ответить
Елена
Водили в 2,7. Сидела хорошо но целое тяжело. Ходили с подружкой ее, они в середине когда устали побегали чуть чуть и дальше смотреть
09.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.