да.да.. растем и развиваемся)))

Читаешь комментарии какие все молодцы!! У меня вроде пацан смышленый, но рисовать беда прям-все в рот,карандаши, ручки,мелки...и в итоге не рисует а лицо себе раскрашивает...кубики не любит,если я башню построю, то с удовольствием разрушит..вот книги любит и то только смотрит и любит чтоб ему говорили что нарисованно )) да и вообще любимое занятие- раскидать все игрушки по всем комнатам))
12.11.2015
а вы еще чуток помладше) мой тоже многое раскидывает, но учу складывать помогать...Книги - любит отлично) башню для разрушения стройте обязательно...возраст такой - анализировать и рушить) пока не разрушишь - не поймешь как построить)
12.11.2015
Про гладильную доску классно подсказали! ))) длинными зимними вечерами будем катать))
12.11.2015
12.11.2015
Моей дочке столько же сколько и вашему сыну. Рисуем (так же как и вы я рисую,дочь калякает или смотрит), любит вытаскивать и складывать фломастеры в сумочку, открывает и закрывает фломастеры,листаем книги и показываем пальцем в книжках знакомые предметы,читаем,но в последнее время больше картинки рассматриваем, имее один набор лего, первый день играли в него почти час (набор мой первый домик), планирую еще парочку купить и менять когда надоест предыдущие либо как вы расширять границы привычной игры. Из лего пробует строить башенку,получается с трудом,но мы только начали осваивать конструктор неделю назад. Строим башню из ведерок (которые складываются одно в другое), кубики у нас есть 4штуки,но дочь к ним равнодушна. А так же тематические игры: помоги убрать квартиру с мамой (есть маленькая метелка и совок), а так же имеем набор детских кастрюль,где "варим кашу"из воды и переливаем эту воду из одной кастрюли в другую, кормим с ложки разных кукол,собачек,птичек. Одно время играла по утрам в ванне с водичкой,достаточно долго,а сейчас не хочет. С мыльными пущырями завязали,т.к.Дочь отбирает пузырек и хочет дуть сама,но дуть не умеет,потому заканчивается это проливанипм мыльного раствора на себя.
11.11.2015
а у меня ведерки не оценил...аж 3 набора дома...
12.11.2015
моему сыночку год и два, тоже в восторге от мыльных пузырей, очень любит книги, особенно про Курочку Рябу и книжку про веселых друзей, там и тигр и бегемот и обезьяна со слоном, особенно нравится показывать бабочек))) машинки возит с озвучкой брр, с удовольствием рисует мелками на доске старшей сестры
11.11.2015
Мы с сыном тоже играем вместе! Я не всегда с охотой, но иначе капризничает. У нас трактор, экскаватор и грузовик главные герои игр. Еще есть дракончик на руку, которым можно ам-ам делать.. 😄 кубики и пирамидки. А еще папин шуруповерт и игрушечные отвертка, гаечный ключ. Мы ими налаживаем все! Книжки любимые: картинки про транспорт и детская первая энциклопедия.
11.11.2015
:) заказала своему на нг машинку с детским ключом и отверткой....колеса там можно прикручивать)
12.11.2015
А я решила кинетический песок купить на нг! У сестренки есть, хвалит его.
12.11.2015
Купила ребёнку развлекуху.... Развивашки в 2,4.