Голова кругом... Или немного наших будней!!!

У нас тоже частые смены настроения,слезы,сопли,припадки...Придет,даст бусю,а потом как влупит чем-то тяжелым и смеется...2 недели назад утихомирился,а сейчас опять начинается.
26.01.2016
Как мне близко что ты написала!!!!такая же проблема ..капризы агрессия,и тоже на все что не скажешь ....все сразу же ....так ...у самой не доумение от чего ,почему,тоже спихиваем на зубы...но не понятно так или нет это(((((
25.01.2016
И у нас так же,но периодами!Мне кажется у нас все беды из-за зубов,потом перерастём))
23.01.2016
Natasha, u menja takaja zhe Liza seichas (((((( Ochenj vrednaja i kapriznaja, ja inogda prosto ne viderzhivaju, rugatj to vrode kak nelza, nado spokojno reagirovatj.... Vobshem, esli chto to ej ne razreshaju, lozhitsa na pol i oret (((( uzhas prosto... nadejusj projdet i eto ne harakter !)
22.01.2016
У нас также. Совершенно меня не слышит. Что вытворяет на улице просто ужас. А другие дети смотрю спокойно копаются в снегу
21.01.2016
Очаровательный Максим, повзрослел очень!
21.01.2016
хотите я вам расскажу страшную историю , про то как мальчик вашего возраста выпил доместоса?
21.01.2016
Лучше не надо;) Ребёнок то сидит в пол метре от меня;) И с соской в зубах))) Так что всё хорошо)))
21.01.2016
как увидела фото, где деть с бытовой химией в обнимку, так сразу про тему поста забыла)))) где она у вас стоит, что в его доступе???? Про послушание детей: не читали книжку Ледлофф? она провела 2,5 года с индейцами племени екуана и написала, как они воспитывают. У них нет кризисов воспитания, дети счастливые, послушные и трудолюбивые. Я читала еще со старшей дочкой, меня впечатлило))) Со старшей я иногда просто вешалась: "неть", "неть" и на все слезы((( У младшей просто характер другой оказался
21.01.2016
И что все к доместосу прицепились. У меня тоже в доступе - о, ужас, потому что некуда поставить, как под раковину. Но я ж слежу за ребёнком, не просто так дома сижу. И в ванную комнату он у меня не полезет один. А если полезет то со мной
22.01.2016
Вот вот))) Точно так же и у нас!!! Поставить некуда. Да и у меня взгляд всегда напрвлен на ребёнка. А у тех у кого умудряються выпить доместос, там видимо родители дрыхнут и детьми не занимаются((
22.01.2016
завидую мамам, у которых ребенок всегда на виду. У меня, к примеру, сама по всей квартире ходит (но кв маленькая, однокомнатная). Я что-то на кухне делаю, она запросто может отойти и в ванну, и в комнату.
23.01.2016
У нас тоже однушка, именно поэтому на виду в основном)) дверь в ванну сам не откроет, когда готовлю что то с собой его беру, играет на кухне. Так то сам тоже, конечно, ходит, но я спокойно разрешают ему и на коврикк в прихожей с обувью играть , если не течёт с неё конечно))) ну не то, чтобы сама даю, но трагедию не делаю, играет, потом руки моем и переодеваемся. Другие от этого в обморок падают))
23.01.2016
так там ребенок этот доместос в руках держит, на руках-то - доместос, а пальцы он потом в рот сунет.
23.01.2016
Он же не внутри пальцы держит, крышка там закрыта. Может они потом руки помоют
23.01.2016
На всех таких флаконах снаружи есть частично само средство. Оно ядовито. До того, как вымоют руки, он их уже в рот сунет. Можно и пальцы в розетку совать, там ведь УЗО стоит, оно отключит электричество)))) Но зачем? Игрушек мало???
25.01.2016
у вас уникальный ребенок, который интересуется только игрушками
25.01.2016
Вы не так поняли, мой ребенок интересуется всем. поэтому доместосы убраны. во всяком случае, я бы не фоткала малыша, если уж дотянулся, а бежала руки мыть
25.01.2016
У меня такой же вредина)) За руку стал ходить после 3. Вообще после 3 я немного вздохнула, стало проще с ним, теперь уже можно договориться.
21.01.2016
Ну мы не врединки по натуре, быстро успокаивается, местами что то понимает... Но гулять за руку КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет! движение абсолютно хаотично(((... Единственный способ передвигаться- посадить в коляску. На улице спокойно, но в магазинах- атас!.... Смотрю с грустью на лялек которые ходят за руку. Вспышки агрессии бывают, тоже видимо несправляется с эмоциями((( дерется периодами, иногда проходит. Держись, это пройдет!
21.01.2016
у нас такое поведение было как у вас. На руках только у мамы, а сынишка тогда кг 14 весил. Сейчас нам 2 и 2. -месяца три назад стал почти всегда ходить сам и за ручку)))) и по ступенькам тоже... а так бабушки соседки замечаниями замучили, как это так взрослый мальчик и у мамы на ручках( Так что я думаю это все пройдет, впереди весна, будет бегать не догоните))))
02.02.2016
Он хочет на ручки(( он хочет бежать куда глаза глядят! С ним дальше подьезда не пройти((( ему просто не обьяснить куда идти, за руку не взять, и даже когда он остается один( мы отходим, делаем вид что ушли, но следим за ним!) - ему все равно! Он занимается своими делами)) Проблема в том, что у нас будет еще ляля и как с ними двумя гулять- я не знаю((( или коляска для двойни или надеятся что к 2 годам он станет послушней)
02.02.2016
Вопрос к знающим про речь Как рассказать ребенку о войне?