Арине 1,2!

На фотках такая прям девочка-девочка!!) Вся в розовом! Милаха...Позирует!) Моя не любит.. вообще нет нормальных фотографий... или ревёт или со спины)
12.02.2016
А я вот, когда эти фотки сделала, подумала о том, что покупая все к рождению дочери руководствовалась девизом " ничего розового!" а потом сама не заметила, как гардероб дочкин начал состоять из 50 оттенков розового...
12.02.2016
А у меня первый сын, вторая дочка такая долгожданная!! Я наоборот прям балдею когда иду в магазин... скупаю всё розовое!))))) Даж коляска прям розовая-розовая!)) Сейчас уже поспокойнее... и поняла что моей голубоглазке голубое к лицу)
12.02.2016
А надо мной уже просто муж смеётся, когда я очередную вещь дочке покупают, говорит: ты же говорила, что не любишь розовый цвет! ... Ну да, не люблю, и скромно опускаю глазки в пол...
13.02.2016
Привет! Нам сегодня тоже год и 2!) Пирамидку тоже только освоили, пылесос это вообще нонсенс! Пока пылесошу-такая спокойная и радостная... чем то занимается.. может на пути у пылесоса усесться и смотреть как мама вокруг неё вытворяет ПА чтобы всётаки пропылесосить... а когда выключаю, начинаются слёзы!! Хочет чтобы включила!) Тоже не говорим, мычим и тычем пальцем. Тоже поставили ЗРР. Осознанно только ням-ням, уууу (медведь рычит), мяяя (киса мяукает), а-а-а (обезьяна почемуто.... я учила у-у-у), км (лягушка) и всё. Может слоги сказать - ма, та, но не осознанно... просто лепечет. Сортер любит, но втыкает куда попало. Рисует фломастерами, листает книжки, складывает мелкие предметы в банки или бутылки... пошла в год и месяц. До этого тоже долго по стенке и за ручку. Ходит пока неуверенно, на улице в комбезе ходит за 1 ручку. С блендером пока дружим, хотя жевать умеет всё. Но иногда не под настроение выплёвывает, если не блендерю... ну что ещё... днём спим 2 раза (40 мин и 1,5 часа), ночью ещё просыпаемся на покушать 1-2 раза. Мы на ив. Залазим, слазим с диванов самостоятельно... из мультиков только тини лаф.. другие не интересны... любим танцевать)
12.02.2016
У вас звукоподражания есть, уже хорошо! Моя осознанно ам говорит, когда ест, какое- то время ам на все говорила, теперь конкретно на еду. Тоже на диван залезает и съедает, правда сегодня первый раз с него упала. У нас вообще сегодня день открытий: первый раз ложкой поела, первый раз с дивана упала. Мы тоже на ИВ, с года спит один раз днём 2 часа, ночью тоже один раз ест, хочу убрать это кормление, но пока вообще никак не получается. А мульты пока никакие не интересны, ну и хорошо)))
12.02.2016
Ага, читала Ваш пост про ложку!) Супер! Молодцы!! Мы никак пока... размазывает всё по столу, ручками в тарелку лезет, может перевернуть её или на пол выкинуть) поэтому кормлю сама, а ей даю другую тарелочку с ложкой и чуть еды туда....для тренировки) а звукоподражание у неё уже давнооо... мес с 9 наверное... на один сон пробовала... спит 1,5 часа всего... маловато... пусть пока 2 раза спит а мульты тини лафф вы ей ставили?? Мы их с месяцев 4 смотрели по чуть-чуть... сейчас уже знает весь сюжет, говорит "км" перед картинкой с лягушками)) очень нравится... да и не вредный он... там картинки хоть и яркие, но меняются не часто...не давят на психику... песенки там весёленькие.. танцует она под них, визжит от восторга..
12.02.2016
Да, как- то пыталась показывать, но она вообще не прореагировала никак, ну я и подумала фиг с ними, насмотрится еще. А два дневных сна это даже хорошо, если на ночном сне негативно не сказывается.
12.02.2016
Моей Сонечке ,1.1 уже почти, тоже переживаю, что ходить не хочет , шагов 7-8 и на коленки дальше ползти
12.02.2016
О, 7-8 - это уже ходит! Моя вообще отпустить руку боится, сразу на попу садится.
12.02.2016
какая красуня))))
12.02.2016
Спасибо!
12.02.2016
Чем заняться с 5-8 марта с ребенком?! Амина. 1,7