Войти

Про Вадима

Катюшка
Дочечка, 24 года 8 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дети и должны в основном играть сами по себе - мое мнение , и спать сами и одеваться сами))) это по моему нормально )) ненормально " посвящать жизнь " и не иметь своей. Целуйте обнимайте , почитайте , покажите как рисовать . А играть - это его детское дело ))) тем более мама ждет детку!

0
17.02.2016

Спасибо) я думала все тапками начнут кидать)

0
17.02.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 8 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да ты что)) у всех так ))! Моя сначала тоже ныла " мама поиграй со мной", потом научилась инлать сама и с садиковыми друзьями . Я с ней вообще редко играла , ну не люблю я этого )))) рисовала с ней, читала книжки на ночь- это святое)) сейчас ей 14 и вместо книжек мы на ночь минут 15 болтаем ..

0
17.02.2016
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 6 месяцев Павлодар

Ой, это моя беда прям... ну не люблю я играть с детьми. Вот не люблю и все. Гуляем,бесимся, целовашки/обнимашки тоннами каждый вечер, болтаем с дочкой постоянно,но вот так , чтобы сесть и грать с ней-крайне редко. Она сама вечером после сада приходит и в куклы играет,конструктор строит,чаще муж с ней играет сидит)

0
18.02.2016

Вот и я)))) Сегодня муж играл в какую то игру с ним...вадим потом меня просил весь лень...я чуть с ума не сошла))))

0
18.02.2016
Надя
Кевин, 27 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 8 месяцев Лион

Нормально все у вас с речью, главное что говорит , пусть и по своему, но говорит. Потом и нормальная печь придёт когда время наступит. Я играю, рисую, строю , стихи, книжки и тд , но тоже не целыми днями. У ребёнка должна быть и самостоятельная игра. Плюс твой занимается в садике ещё так что нагрузки ему хватает .

0
17.02.2016

Нпсчет развивашки это действительно в садике хватает. А вот именно села мама поиграть с реьенком..этого мало))))

0
17.02.2016
Как постричь ногти годовалому ребёнку?? Как отучить от памперса на ночь ? ребенку 1 г и 10 м

Похожие записи