Как засунуть борщ в бутылку)))

Если еще актуально))). У нас такой период долго продолжался - месяца 3-4. Ел только смесь из бутылки. По 6-7 бутылок за день. Я ничего не впихивала и не изголялась, типа кашу в бутылку или суп. Это, я так понимаю зубки ему так мешали)))), спал тоже беспокойно. Потом постепенно стала добавлять любимые макароны, блинчики, ленивые варенички. Но и сейчас у нас бутылка 3 раза в день. Утро с нее, дневной сон с ней и на ночь тоже. Пьет уже просто обычное молоко. Летом думаю, что надо забирать потихоньку.
02.06.2016
у нас такая же проблема! бутылка наше все) накормить не возможно вообще(((( тоже только печеньки,и все что можно влить в бутылочку(смесь,чай,узвары и компоты,йогурт)
04.05.2016
У нас сын поильник свой любит. Сделала ему суп пюре куриный. С лодки есть не захотел, перелила в поильник и фигушки. Глоток сделал и плеваться стал, хотя компот из него только так пьёт
04.05.2016
взбить блендером и добавить бульона, чтобы было пожиже. я в таких случаях делала дырку в соске пошире, чтобы жидкость погуще можно было залить.
04.05.2016
Переблендорить борщ, можно сок смешать с фруктовым пюре. Все можно есть из бутылки))) добавь только водички.
04.05.2016
У чикко есть соска с огромной дырой, можно сблендерить любую еду и дать, или еще вариант, купить поач фирмы беаба, туда тоже любое пюре можно положить, творог с фруктами или самостоятельно. И каши растворимые бывают разных видов, почему бы и нет? «уже купила» - как-то странно звучит. Это какая-то невидаль или крайность? С предыдущим оратором категорически не согласна. Когда ребенок не ест ничего, давать печенье - это худшее, что можно для него сделать. Если он ест сладкое, то и остальное съест, другое дело, что нужно консистенцию подобрать.
04.05.2016
Уже купила-мы просто такое не едим,каши и все остальное сама готовлю.попробую теперь что нибудь ещё в бутылку налить.
04.05.2016
Да ничего в этом страшного нет) есть хорошие органические каши без добавок, те же флер альпин... Моей год и пять, лезут оставшиеся пятерки все четыре разом, явно больно жевать человеку, так я не насилую, снова все блендерю и по бутылкам разливаю. Прорвемся)
04.05.2016
😉
04.05.2016
Бедный ребенок. У сына аппетит из-за зубов не пропадал, но другие признаки и по месяцу были. В бутылку жидкую растворимую кашу, пюре овощное очень жидкое (есть же соски для каш). Кефир, йогурт. Раз естпеченье, давайте печенье. И только терпеть и переждать.
04.05.2016
Раньше было день два не больше.а тут уже неделя((попробую овощные затолкать в бутылку.
04.05.2016
Переход к сидению за взрослым столом Вопрос про иичьки😊