Развлечение годоваса в Питере.
Вопросы по досугу с детьмиДевочки! Куда податься?))
Чтобы сыну 1.3 было интересно? Где Вы бываете? Интересует юг, особенно юго-запад, Кировский и Красносельский р-ны.
Мы обычно в Южно-приморском парке гуляем или в Балтийской Плазе на детской площадке тусим, но хочется разнообразия)
Руна
В парке Новознаменка (через дорогу от Балтийском жемчужины) есть большая и достаточно интересная площадка+ пруд с утками. Классная площадка во дворе Ветеранов, 78 - просторная, с кучей развлекалок по сказке Кот в сапогах, но Вам, наверно, это далеко. Ещё из интересного есть бассейн на авангардной - недорогие занятия мама+ребёнок.
19.05.2016
Ответить
Елена
А я НЕ согласна😎 Мы на севере, конечно, но дочка ооочень любит батутный парк. Периодически туда ходим. Вообще парки разные, уток смотреть, лошадей. Конюшню любит. На залив, песооок сыпать. Страусиную ферму посещали, зоологический музей. Зоопарк пока ждет осени, тк животных боится. Ходили в контактный, ей не понравилось. Зато всякие лазалки любит. Мы еще в бассейн ходим 2 раза в неделю, может поэтому ей хватает впечатлений. +рядом 3 огромные площадки и 2 у сестры (в гости ездим часто). Голубей очень любит смотреть и гонять.
19.05.2016
Ответить
Екатерина
Вот! Мне тоже больше по душе именно детские развлечения. Чтобы безопасно и ограниченно в пространстве)
19.05.2016
Ответить
Мари
Согласна с вышесказанным) идите туда, где вас интересно. Мы вот ходили уже и в Океанариум и в экзозоопарк, но мне там интереснее, чем Арине) на прошлых выходных ходили в кукольный театр Крошка АРТ, вот там Арише понравилось. Видела здесь хорошие отзывы про Сказкин Дом. А сегодня поедем на "музыку в ползунках". Ездила позавчера в центр, прогулялись по полупустой Галерее. Вот в магазинах ребенку очень интересно)) везде бегает там, только успевай за ней следить)) и мне хорошо, что-то себе присмотрела))
19.05.2016
Ответить
Екатерина
Я в магахинах исключительно "пасу" ребенка. Сама уже ничего присмотреть не могу. Сын бегает как угорелый)
19.05.2016
Ответить
Мари
Ну я по большому счету тоже.. Если хочу посмотреть, то Ариша в коляске сидит, а так даю побегать)) не только же мне нужны положительные эмоции))
19.05.2016
Ответить
homa
идите туда, где ВАМ интересно
ребенку в таком возрасте интересно совершенно все подряд, хоть проезжающий трактор, хоть червяк в луже, ему что живая кошка, что жираф, что эрмитаж, что тележка в которой дрова возят - одинаково интересно, он ведь вообще почти все впервые видит
18.05.2016
Ответить
Екатерина
Это да, просто условия для ребенка не везде подходящие. Мой за ручку не ходит, убегает, все хватает, поэтому хотелось бы какое-то место именно для деток.
19.05.2016
Ответить