При чем постоянно. Сразу скажу - со здоровьем и зубами не связано. Просто она вот такая. Вот такой у нее характер. Очень громкий. Если она чем-то недовольна - крик. Если довольна - довольный крик, если идет эхо (подъезд, коридоры и т.п.) - опять довольный крик,и все это - наша с мужем жизнь) Мы уже перестали реагировать на громкие звуки, потому что привыкли, что, блин, дома постоянно визг на всю. А посмотришь на других детей - такие милые, такие спокойные. И даже когда орут, они как-то тихо орут) Смотришь и завидуешь- вот это счастье, ребенок даже орет тихо. А моя... моя любимая дочь если уже открывает рот, то иногда уши закладывает. От нашей наверное в радиусе километра все пугаются и подпрыгивают. Зачем пишу? Хочется услышать "неее, не все дети такие, есть еще такие, которые орут, со временем это пройдет" ))) Этим только и живу, что со временем это пройдет.
Дочь - любительница поорать
Дети в этом возрасте активно изучают возможности своего голосового аппарата. Это пройдёт. Установите дочери чёткие правила: например на улице можно громко кричать, дома - нет.
Мы с сыном во всех арках ухали как совы, может ей понравится не просто визг, а нечто осмысленное, вроде как игра. Попросите её поухать (или подудеть как паровоз) громко и тихо, и покажите ей пример. Тоже самое можно проделывать и с другими звуками, дать ей возможность управлять своим голосом: например тихо с ней капать как дождик, а потом громко грохотать как гром. Тихо мяукать как кошка и громкое лаять как собака, тоненько зудеть как комарик и гудеть как самолёт. Ну и все в таком духе.
Я сама эмоциональная и громкая, но наш папа четко усыновил правила: дома никто не кричит. Хочешь покричать - иди в ванну и там ори сколько влезет.
да мне наоборот не хочется чтобы она на улице орала. а то бывает на площадках детских мозг всем выносит, особенно мамочкам с совсем грудными детьми. мы то привыкли, а их жалко))
Моя тоже орет) звонко так! Но это ещё ничего.как то вечером шли с мужем через детский парк.тёмно людей мало,и тут я слышу утробное урчание динозавра,хрип зомби откуда-то сбоку! Я перепугаламь(очень боюсь собак), а муж меня лицом разворачивает к источнику крика и ржет:это плакала маленькая милая девочка в розовам. Нельзя так говорить,но звуки были жуткие и противные.представляю каково их родителям,если она всегда так плачет...)
ахаха)напомнило мне историю, когда я еще беременная шла мимо детской площадки, в которой играла только одна девочка, лепила куличики, мама рядом седела в телефоне копалась. я еще (ну беременная же))) засмотрелась на девочку, мол какое чудное создание, и вот тут это чудное создание как не заорет на всю улицу, я аж подпрыгнула) а она дальше себе лепит куличики, и мама даже глазом не моргнула) я еще подумала охренеть, привыкла уже мамаша наверное. вот теперь и я такая же)))
Моя старшая дочка такая😊😊😊 а вот сынок - тихоня. Даже шкодит тихо.
моя тоже громкая... до года так вообще. Сейчас почти полтора, стала немного меньше орать ) Больше по делу что ли ) но оочень громкая девица. Я не верю. что пройдет ) просто голоссовые связки такие ) потом она конечно научится их контролировать ) ведь нет взрослых людей, которые постоянно громко орут ) в общем, лишь бы не Дженис из Друзей..
И у меня такой сын. Очень надеюсь что со временем это пройдет. Сегодня уже мужу соседи, которые живут через дом от нас, говорили, что наш малыш все время орет и намекали, что может быть, у него проблемы со здоровьем. Вот так громко орет наш малыш. Мне кажется, его в соседней деревне слышат.
Моя орёт на ультразвуке. Сегодня слышала её на 1 этаже, а живём на 4-м... Визжит, когда балуется и когда злится. И ничего её не берёт. Вчера в машине визжала 15 минут - у меня уши заболели. Решила купить беруши.
У младшей было прозвище "маленький фюрер", ибо любила орать, причем возмущенно, с подвизгиваниями. Со временем стало легче, но... сейчас практически пять лет... Орет... Не ежеминутно, но ежечасно.
Моя дочь до 5 месяцев ревела громче всех, все как-то тихо ревут, а наша на всю улицу ревела, когда просыпалась в коляске.... Но в 5 мес это прекратилось, слава богу))
Моя тоже любит орать.главное,себе уши закрывает и кричит. Пытаюсь приучить кричать на улице)
И моя орет и визжит.Была самая громкая в роддоме.Год пошел не изменилась, стала орать еще громче.Когда гуляем собаки шарахаются от ее визга😁
У меня такая же. Такое ощущение, что ее слишком много. Громко разговаривает, орет, подвижная, везде лезет, со всеми общается. Некоторые дети ее боятся.
Мы тож любители поорать( иногда кажется мозг взорвется от этого звука))