Зуууубы! 9,10- случились,перерыв и теперь 2я серия с 11,12...

У нас зубы идут с температурой и такими же кручениями, я вас понимаю прекрасно! Нам осталось 4 домучить))) я планировала вообще гв в год завершить, потом с поездками и путешествиями перенесла на 1,6 года... А потом с этими зубами вообще туго стало, но терпение моё кончилось в 1,8. Со сном в кроватке, мне кажется, станет легче, когда станет спать всю ночь - тогда ребёнку вообще все равно становится, где он спит, ведь он не просыпается. У нас это как раз совпало с завершением гв. Но спать я укладываю на своей кровати, а потом переношу в кроватку.
12.07.2016
И у нас зубы и тоже крутимся, просыпаемся, плачем, снова засыпаем плачем, стонем... спит со мной... но это лучше для нас. Днем припадки, истерики, выгибания...очень переживаю за нас обеих. Грудью не кормлю давно, представляю как вам это дается. Терпения вам! И нам тоже. Вы не одни! Пью успокоительные я, иначе сносит крышу.
12.07.2016
Помню, ох как помею этот период, где то в 1,2 так шли клыки и в 1,10 дальние моляры, жеееесть, хочу вам пожелать терпения, это пройдет, но бессонные ночи надо перетерпеть, никак без них( Мой вам совет, сохраните гв пока не вылезут все зубы, так наааамноооого легче пережить зубные ночи, честно. Я давала сыну грудь и только так он успокаивался, а иначе я бы наверное вообще не спала этот период.
12.07.2016
Да,без сиси труба бы...но так безжалостно как в этот месяц она их давно не сосала... в год она уже ела сисю только на ночь и один раз ночью...а сейчаааас!ох,4 раза в сутки,это счастливые дни...я не против,лишь бы только тАк не сосала их жестко,соски уж оч болят
12.07.2016
Все проходили), я даже к маммологу обращалась, как соски болели, кормить очень больно было.
12.07.2016
Ооооо! Я как про себя читаю. У нас такая же проблема, с рождения ребенок очень плохо спит, сначала это были колики, потом перешло все в зубы. Плачет во сне и от своего плача просыпается, при чем резкие крики бывают, я аж подпрыгиваю. Одно у нас отличие, я во время отучила от груди на 11 месяце, потому что тоже висел на тите, я вообще никакая была, вся измучанная, похудела сильно, синяки под глазами, бледная, вообщем решила отучать, отучила, но лучше спать не стали, до сих пор спит плохо, тоже приходится брать его к себе. Потом перекладываю, но привычка выработалась у него, сейчас мы и днем и на ночь засыпаем на нашей кровати, потом я его перекладываю, естественно ночью, когда он начинает плакать, он сразу встает, пыталась снова положить в своей кроватке - дохлый номер, орет еще больше, беру к себе, катается по всей кровати, так же стукается об изголовье. Вообщем все тоже самое. Сейчас у нас 12 зубов, лезут сразу 4 зуба, 2 клыка и 2 коренных, нам 1год и 4 мес. Пробовала и мазать десна, эффект не надолго. Я так понимаю пока эти зубы все не прорежутся, так и будем мы мучаться. А я еще и в положении вдобавок, в сентябре у нас еще один родится и у меня это все как замкнутый круг 🙄 Лишь бы крышу мне не снесло 😂
12.07.2016
Ой,точно!мы тоже колики еле передили...вот теперь зубыыыы...но я как раз рада,что она на груди пока .... вот,думаю,если ьы отучила-был бы двойной ночной ад,а так,сиську в рот и все,тишина и почти покой)))а за вас рада))) новый малыш это счастье)))мы,надеюсь,через годик тоже соберемся)))
12.07.2016
Давайте на ночь Дантинорм. В крайнем случае Нурофен в свечах, если все так плохо.
12.07.2016
Как быстро ребёнок забывает про ГВ? Очень нужны ваши советы . Как свернуть ночные кормления ?