Садик

Ну какая подружка, считаю хороший воспитатель это самое главное, и дело даже не в грязной одежде, а в том, что наверняка с детьми особо не занимаются, раз воспитатель пожилая, ей тяжело и вряд ли она шибко напрягается, чтобы занять детей. Я бы не думая перевела ребенка к хорошим педагогам.
20.07.2016
Уже решилось что старой не будет!!!проблема теперь в другой-помоложе!дети начали писиться и устраивать истерики!!хотя про мою она отзывалась очень хорошо!
21.07.2016
Знаете, моя мама много лет работала воспитателем и рассказывала про другую воспитательницу, весь день она покрикивала на детей, особенно на самых не послушных, жаловалась на них моей маме, а когда приходили родители за непослушным ребенком, она улыбалась, говорила, ойй какой у вас замечательный малыш, ну просто прелесть, родители довольные уходили, а она им в след, сквозь зубы " уууу пиз...шь, как ты достал сегодня", это я к тому, что если от вашей дети испытывают стресс явный, а отзывается о детях воспитатель хорошо, то это далеко не факт и не известно, что там в течение дня происходит.
21.07.2016
Вчера эта воспиталка рассказала мне что дочь весь тихий час не спала,и будила других детей,она аридумала ей наказание-когда все дети проснулись то она заставила мою дочку сидеть на кровати раздетой и жлать пока оденуться Все,и только после того как все собрались,позволила одеться ей,при этом моя слезно просила помочь ее одеть ей маечку,говорила что так больше не будет себя вести,но все равно все произошло так как сказала воспитатель....я с дочкой дома поговорила,пообещала что будет вести себя тихо...по мне так это не должное отношение к детям!мне очень не комфортно от этого.причем воспитательница начала со мной разговор со слов:я вам сейчас расскажу как я ее наказала,чтоб дома если она будет жаловаться,вы поняли правильно...но дочка мне не слова не сказала,говорит все хорошо.......тут я не понимаю......
02.08.2016
Мде не приятно((, какое то странное наказание, но я вам скажу еще не самое жесткое, знаю воспитателей, которые таких детей, которые мешают всем спать, выводили голеньких в майке и трусиках из спальни в туалет, где кафель и окна открытые, вот где гестапо((((
02.08.2016
а остальные дети пусть остаются в грязных трусах? надо разговаривать с заведующей, чтобы вообще этот человек с детьми не работал.
20.07.2016
Заведущая сказала что этими делами занимается няня!!а няня не менялась!!!!
21.07.2016
Я бы офигела, и других детей тоже жалко, свою то вы переведете, а те страдать от отсутствия элементарной гигиены будут. Нужно жаловаться на воспитательницу, коллективно, если заметили такое.
20.07.2016
согласна. Идти к заву, если она адекват,то примет меры. У нас по крайней мере так,только не скандалить, а спокойно ввести в курс дело
20.07.2016
Странно , что заведующая вообще допускает такое, чтобы дети в группе ходили в обкаканных трусах ! У нас воспитателя уволили в момент, когда мама девочки увидела у своего ребенка грязные трусы.. Ведь в детском саду дети должны быть под наблюдением не только в плане безопасности, но и гигиена и прочие моменты тоже должны соблюдаться.
20.07.2016
А с подругой перевестись нельзя? Если нет, то с ней можно и после садика потом погулять.
20.07.2016
Ну если вас не смущают обосранные трусы и рваные шорты у дочки, то тогда оставляйте))
20.07.2016
мы поменяли местожительства, у сына в саду тоже был закадычный друг, сейчас познакомился здесь с другими ребятами, без проблем подружился, о старой дружбе не вспоминает.
20.07.2016
Бегите от такой воспитки! Ваша девочка в другой группе так же познакомится с ребятишками и там найдет себе новую подружку.
20.07.2016
У нас с яслей был друг, но его потом перевели в логопедическую группу и страшного ничего не произошло, можно вместе забирать детей и по дороге они тоже могут погулять.
20.07.2016
однозначно второй вариант.
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Речь преподавателя Отдать ли дочку 2,5 года в частный сад на год?