Платону 1.5
Растем и развиваемся6 октября нашему старшему сыночку, нашему Платону исполнился 1.5 . Как быстро растут детки. Эту дату он отметил на море, с бабушкой и дедушкой в санатории, куда ездил на 16 дней. Как же все прошло:
Раз в год моя мама получает путёвку в санаторий. В этот раз вариант был не лучший- Геленджик " Солнечная", но все же ехать решено было с папой моим и Платошей. Собирала я ребёнка, как на год. Три чемодана и коляска. Хорошо , что ехали на машине. Папа мой, когда увидел, чуть в обморок не упал. Ну ничего... Номер у них был с видом на море, в номере предполагались 2 кровати полуторки и кресло кровать. Платон отжал одну из кроватей и никого туда уже не пускал. За месяц до поездки, если не больше, мы перешли на 1 сон. Но там они вернулись к 2 дневным снам, очень Платон уставал и с 1 сном не выдерживал. Утром просыпались, бабушку не будили и шли с дедом на площадку, потом к ним подтягивалась бабушка, шли на завтрак и возвращались в номер, Платон быстро раздевался, лез на кровать, брал бутылку с чаем и засыпал. Есть фото, где он даже не захотел разуваться, полез спать. Но мне , честно говоря, 2 сна и удобней. У нас развивайки и удобно когда после завтрака перед занятием Платон хотя бы часик спит, тогда ему все интересно и весело .
Что касается питания, был шведский стол - идеальный вариант для нашего ребёнка, который ест все, особенно любит каши , все виды супов и мясо. В общем отдохнул Платон отлично. Вернулся очень повзрослевший, начал очень много разговаривать, но на каком- то своём языке. И делает это без перерыва, рассказывает и рассказывает, и в этой речи проскакивают нормальные слова. А ещё наш сынок подружился со всем санаторием, пока дойдёт до столовой , обходил все лавочки и здоровался за ручку со всеми.Вот так. А тем временем мы просто безумно по нему соскучились)))) Но зато в его отсутствие сходили в кино, оставив младшего с няней. С момента рождения Платона в кино мы были только по отдельности, потому что , если кафе, рестораны, парки и тц нам доступны, то в кино нас с детьми не пускают))))
Ника
Да, взрослый очень) не было ломки за масиком?) У меня родители вообще хотят на все лето забрать.. наивные)) Глеб ухайдокает недели за две)))
10.10.2016
Ответить
Malavita
Я тоже думала, что через неделю завоют, а нет)) я скучала) но попросила по скайпу не звонить, что б ни ему , ни нам психику не тоавмировать
10.10.2016
Ответить
Анна
Вот это ничего себе вы даёте! )) Читала-читала и думала, что неправильно поняла ) А, оказывается, и правда - 2 недели без тебя. Вообще, молодцы! Будет самостоятельный человек-мужчина! )
09.10.2016
Ответить