2 года и 2 месяца
Растем и развиваемсяВот мы какие большие уже!
Немного о нас: Ходим в садик, не нравится правда, но не плачет особо! Вес/рост точный не знаем....примерно 12,5 кг рост 95 Начала по-тихонечку осваивать жевание! Любимые блюда: сосиски, яички, творожки, йогурты, пюрешки и....НАНАКИ (шоколадки и карамель)!
Болтает уже лучше! знает много слов и пытается их связывать в предложение! Самое большое вчера выдала: "А мама Люле купиа касиые баники! Люлю касиая!
Это когда мы ей батинки мерили в магазине)))))
По книжкам показывает кто есть кто! начала ими интересоваться, любит рисовать кисточкой/ручкой/карандашом, а особенно по обоям!
Мультики это самое главное в её жизни по приходу домой из садика! Смотрим "Лунтика" и "Маша и медведь".
Достяжением этого месяца стало то, что Юля начала сама хорошо орудовать ложкой, особенно с голодухи!
Минусы наверное в том, что она ооочень капризная! Чуть не по её и истерика!!!
Боремся с этим как можем...успехов мало!
Весь прошедший месяц заколяли Юлю и поднимали иммунитет! Из бассейна не вылазиет, ходит босиком на огороде и конечно же парное козье молоко начала пить кружками! Приучили ели-ели!
Зубов по-прежнему 16, больше и не собираются лезть!
А вот и дочка!


а это мультик так сморрит.....