Что подарить племяннику?
Ярмарка идей!Родился племянник, на следующей неделе едем в гости. Что можно подарить младенцу? Буду рада вашим идеям, заранее спасибо )))
Mira
Либо подгузники, тк их много не бывает и они всегда нужны (спросить у мамы какими пользуются), либо то, что на постарше, тк сейчас скорее всего все есть у родителей. Развивающий коврик здорово. А лучше дуга Тини Лав, ее куда угодно можно приспособить и с ней дольше играет ребенок. Я бы подарила наверное обеденное приданое ))) Тарелки, ложки, поильник, ниблер 2 шт. (С сеточкой и силиконовый) слюнявчик, все подобрала бы одной фирмы и в цвет. Это точно все пригодится! Happy baby в этом плане хорошая фирма.
23.06.2017
Ответить
Наталья
Смотря на какую сумму расчитываете...Я бы подарила огромный фотоальбом с первых дней жизни.Это память и на всю жизнь. Видела такой в продаже.
В Процентре грн 600-700 стоит.А остальную сумму родителям.
23.06.2017
Ответить
Олень!k@
Нет, ну если семье действительно нужны деньги, то да. А вообще, это так скучно((( подарите фотосессию с мылышом, книги хорошие, одёжка хб всегда ппригодится
23.06.2017
Ответить
Ирина
Деньги. Если же хочется очень что-то ребенку, то можно прикольную одежку, на 62-68 рост. Мне, например, очень нравятся детские вещи, стилизованные под взрослые. Типа бодика, разрисованного под деловой костюм)
23.06.2017
Ответить
Анютка
Самое идеально спросить, что нужно! нам такое г..о надарили. Мягкие игрушки...
23.06.2017
Ответить
Алёна
согласна, тоже боюсь подарить что-то ненужное ) говорят, всё есть. поэтому наверное деньги и что-то символическое )
23.06.2017
Ответить
Анютка
Да, пожалуй самый идеальный вариант) У нас дома сейчас на подоконнике лежат 7 мягких игрушек, подаренных за 2 года((((( такой пылесборник!
23.06.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.