Переход на 1 сон
Всё о снеУже неделю ребенок спит 1 раз, причем начиналось это с 1-1.5 часа, а сейчас по 2.5. Так непривычно...я сама поспала, переделала дела, сижу жду...Я так понимаю это так и происходит окончательный переход?
Анна
О! У нас сейчас тоже такая история...уже как неделю укладываю утром на первый сон как обычно, а вечером отказывается спать.....но к 8 уже начинает капризничать и проситься спать... теперь не пойму как сделать то.... сдвигать утренний сон чтоли.... так спит то мало или постепенно сон увеличится? мне все кажется что рано еще на 1 сон...а тут че то как то получается
30.07.2017
Ответить
Кеда
так в 8 и укладывайте)))у меня просто не просится вообще никогда, пока насильно не уложишь....
31.07.2017
Ответить
Мисс Кисс
У нас такая же картина. Правда спит 1-1,5 пока что. Сегодня вообще уложить не могла ни дома, ни на улице. Так истерил по полной. В шесть вечера вырубился и до восьми.
25.07.2017
Ответить
Диана
Это очень хорошо,у нас также один сон 2,5-3 часа. Мне удобно и посплю и приготовлю,два сна совсем неудобно по часу.
24.07.2017
Ответить
Кеда
по часу это было в лучшем случае, а то 40 минут, только сама глаза прикроешь...))
24.07.2017
Ответить
Gaika
У нас так было месяц-два, потом к шилу в попе добавилось умение быстро шагать и бегать и мы вернулись к 2 снам, иначе сильно уставали.
24.07.2017
Ответить