Ну сколько это будет продолжаться?

тоже самое и с моим... я уже привыкла. мы спим вместе иначе сил никаких..
24.12.2017
Пробовали ее поить и кормить, когда просыпается?
21.12.2017
Пою. А кормить... Дело в том, что она малоежка. Такая, что в каждый прием пищи съедает по 2 ложки. Причем этих приемов пищи 3, так как завтрак или полдник пропускает всегда. Поэтому до 2 лет я ее во сне из бутылки выкармливала. Но после 2.. Решила что не лялька, пора прекращать ночные кормежки
22.12.2017
Мне кажется проще покормить, чем ходить по неврологам и мучатся от недосыпа. Лялька - не лялька, какая разница? Это всё условности и стереотипы. О том что происходит у вас ночью никто знать не будет если вы не расскажете. А над пищевым пищевым интересом (днем к обычной пище) можно поработать. Момент естественного интереса уже прошел, но возраст еще гибкий, можно попробовать менять привычки!
22.12.2017
Моей дочери 3.6,с 9-ти месяцев как полезли первые зубки, спит плохо, просыпается часто и орет орет орет, так что крепитесь, я себе каждые полгода говорю, что скоро станет лучше, улучшения конечно есть, если раньше могла каждый час просыпаться и кричать по 10-15 минут, то сейчас 4-5 раз за ночь, если просыпается раза три, то вся семья счастлива, ибо орёт она так, что уши закладывает, мы с папой думаем, что будущую оперную певицу растим)))
21.12.2017
А сейчас непонятно почему плачет? Моя еще не говорит, а в 3,6 наверное объясняет?
22.12.2017
Она утром не помнит, говорит не знаю, или что не плакала, на самом деле из всех просыпаний, раза два на пописы или попить, ждём, когда перерастет
22.12.2017
Понятно) удачи вам) у нас тоже началась катавасия вся как зубы полезли в 4 мес. В 2,1 вылезли все и я радостная прыгала, думала все, теперь уж точно будет спать всю ночь))))) ну и наивная была)))
22.12.2017
У меня сын с рождения плохо спит. Тоже все неврологи пройдены, всякие глицины и прочее пофигу. Даже фенибут принимал одно время, когда совсем жутко спал (с двух до пяти, а то и семи вообще не спал, считай всю ночь), помог от этой бессонницы, но так, чтоб спал всю ночь - такого ни разу не было. Сейчас 2,4, если просыпается 3-4 раза - это идеально, а так может и 10 раз проснуться или больше, не считаю уже. Что вам посоветовать... Могу только поддержать, что вы не одна. Я как-то привыкла уже к такому сну, и высыпаться научилась, и днем никогда не сплю, работаю удаленно. Единственное, я переживаю, что скоро на работу, сейчас я утром могу поспать подольше и встать с ребенком, а на работу надо будет рано вставать. Не жду, что начнет к трем спать, с таким типом нервной системы, как вам ниже написали, к четырем - пяти... Ну что тут поделать((
21.12.2017
2,11 дочери. Ужасный сон с рождения, с временными улучшениями. При этом днём всегда ребёнок активный, веселый, с хорошей памятью... Она высыпается, да. Я часто впадаю в отчаяние. Жду заветной цифры 3 года! )))
21.12.2017
Ну, что делать... Есть дети, которые так и спят. Главное, что Ребенок-то высыпается...
21.12.2017
Я тоже пришла к выводу, что это исключительно особенности нервной системы, так что обрадовать вас тут вряд ли кто сможет. Просто есть спящие дети а есть не спящие и все. У нас тоже все обследования пройдены, ритуалы, танцы и бубны соблюдены, эффекта ноль. Ребенок не спящий с рождения, причем ни ночью ни днем. У меня синяки под глазами до подбородка от недосыпа.
21.12.2017
И смеюсь и плачу..
27.12.2017
Старший стал спать более менее нормально после 4 лет, всю ночь -после 5 лет. Ничего не сделаете, тут правильно написали, это такой тип нервной системы. зато сейчас засыпает за 2 минуты и спит прекрасно (правда, встает в 6 утра, но я уже смирилась и теперь мне это даже нравится))). Младший спит еще хуже, со мной или без меня-значения не имеет. Пью кофе, я где-то на 80% уже из кофе и состою. Крепитесь!
21.12.2017
У меня точно также, Алиске 2,8 и она часто просыпается по ночам - попить или просто маму позвать. Но она спала с нами. На работу нормально ходила, человек быстро привыкает к недосыпу (утешила, да?)))
21.12.2017
Да)) правда утешили)) так-то я относительно привыкла, просто боялась вдруг мы одни такие, может у ребенка что-то где-то упускаю
21.12.2017
У нас не скажу ,что плохо спит,но был период,когда по непонятным причинам ребенок просыпался среди ночи с плачем( возможно зубы,возможно плохой сон,но так было на протяжении 2х недель примерно). Мы были у невролога,она предложила сироп Зайчонок,глицин( сама к нему скептически отношусь), 2 раза в день.Если не поможет,то тогда ээг и что- то еще будем делать.Знаете,закончилось! В Зайчонке ещё магний содержится. Мы курс в месяц пропили,потом я купила чай Альпийский вечер,на ночь ему завариваю.Он ночью просыпается иногда,но уже чтобы к нам переползти,а не орать белугой по часу- полтора.
21.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как убрать питье ночью Укачивания!