Работа и садовский ребёнок.

Я перед и после садика брызгаю в нос Аквамарис классику, чтобы вирусы смыть, плюс слизистую носа хорошо увлажняет.
25.08.2020
Я думаю нас это ждёт. Я в ноябре вышла из декрета на подставки, всегда дочь болела. Я ушла опять до 3 лет. Вот 1,5 мес как вышла на работу, неделю уже о болели. Я решила брать больничные, пока вроде нормально реагирует руководство, там видно будет
24.08.2020
Сначала взяла больничный, самый первый раз. Потом поняла, что на такие копейки нам не прожить) поэтому в следующие разы работала удаленно с ребенком. И если кроме соплей ничего нет, то водила в сад. Естественно, со справкой от врача
24.08.2020
С первым ребенком не выдержала и ушла на полставки, работала три дня в неделю по 7 часов. Ребенка только в свои рабочие дни в сад водила. Она ооооочень много болела, я исчерпала полностью свой больничный. Со вторым ребенком решила не спешить , работаю на дому в удобном графике. Как только пойму, что можно выйти на работу, так и выйду).
24.08.2020
Пока работала в маленькой фирме, договаривалась с руководством, пару дней сижу я, потом папа или бабушка. Когда в гос. организации, то брала больничный и все, понятно что им не нравится, ну а если нет других вариантов.
24.08.2020
Няня - соседка - подруга...
24.08.2020
У меня дети болеют редко, но иногда бывает. Я нанимала соседскую бабушку, дети ее хорошо знают, любят, за бабушку почитают. Она мне с пеленок помогает, денег берет немного, гораздо дешевле, чем официальные няни. Но это, конечно, надо знать человека близко, мы и до детей хорошо общались.
24.08.2020
Первая прическа 1.8 💇 Нам 1.1. Нормально ли развит?