1.2 малышу 🥰
Растем и развиваемсяС каждым месяцем все ленивее писать отчеты)
В 1.2 года мы пришли с новым зубом, четвёртый сверху. Долго ждали, мучал по ночам, вот вымучали))) и наверное это все из новостей 😄 Каких то особых умелок мы не приобрели, совершенствуем все ранее приобретённое.
Вес примерно 10.5 кг, рост около 80. Активный худыш🙂 Третью неделю загораем на даче, дышим воздухом, начали купаться в бассейне, потрогали ножками воду в речке 😃 Ходим босиком и с голой попой, периодически прикрывая попу хлопковыми трусиками. Попробовали ягоды- жимолость и клубнику со своего куста. Любит черешню. Да и вообще фрукты/ягоды.
Полностью перешли на общий стол, овощные и мясные пюре перестал кушать.
С горшком на Вы, даже не сажаю его. От груди пока не отлучала, возможно в июле, когда муж в отпуске будет. Вроде и хочется и колется. Ночью очень часто на подсосе, под утро так вообще нон-стоп, уже соски болят. А с другой стороны это как напоминание о его груничковости ☺️Малыш растёт, а я никак не могу с этим смириться.
Ну ладно, не буду особо писать, ещё добавлю пару фот