Чужие игрушки в песочнице

Лучший ответ

А почему гепатитом? Ротавирус там, глисты чем плохи? И почему Игрушки? Песок в песочнице, поручни у горок, качельки. А ещё если ботинки стоящие в коридоре облизать🤷🏻‍♀️Опасности караулят на каждом углу😅
22.05.2022
Ну тогда из дома в принципе не стоит выходить никуда. Сидеть в маске и поливаться антисептиком. Помимо игрушек в песочнице есть ещё качели, горки, карусели, скамейки, и это всё ежедневно трогается сотнями рук, ног. А за пределами детской площадки вообще дивный мир.
23.05.2022
Ничего не будет. Играйте спокойно, а бабушку, ну не знаю)) к врачу за успокоительным наверное)
22.05.2022
Гепатит от игрушек? 🤔 Давным-давно доказано, самый термоядерно-грязный предмет, это..... телефон 🤪порадуйте свекровь
22.05.2022
Игрушки грязные, а песок и вообще все остальное на улице качели-лазелки, земля и т.д. прям стерильные. а еще можно и воздушно-капельным путем многим заразится и тогда вообще из квартиры ребенку не выходить никогда.  единственное что мы подцепляли в песочнице облизывая собственные грязные руки - это стоматит. А игрушками и мы чужими играем и нашими играют.
23.05.2022
Кот Бегемот, и никому не входить и не выходить)) а ещё лучше, как в "парень из пузыря" 😆
23.05.2022
У нас в каждой дворовой песочнице валяются общие дворовые игрушки. Мы можем прийти на любую площадку вообще без игрушек и играть свободно сколько влезет. То же самое и в нашем дворе. Ни один ребенок не подцепил ничего за 2 с лишним года!
22.05.2022
Да все что угодно можно подцепить, не только гепатит))) но вы же не будете всё время ребенка в стерильности держать, он потом в сад пойдет в школу. Самое верное ,что бы руки не облизывал грязные и мыть конечно сразу как домой пришли.
23.05.2022
А в саду не так? Шлите свою свекровь с ее истериками.
23.05.2022
А от песка в который ночими кошки ссут чем можно заразиться 🧐
22.05.2022
Т.е. от игрушек можно заразиться, а от самих детей н нет? Или к детям тоже подходить запрещается? Про песок я вообще молчу... Если ребенок реально тянет все в рот, можно, конечно, подождать с песочницей, но не из-за чужих игрушек, а из-за песка.
23.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чистим зубки Назрел вопрос