Войти

кто что смотрит?

Лучший ответ

Кет
Кролик, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Там видосов на миллионы терабайт, жизни не хватит все посмотреть.
Не понимаю этой тоски по новиночкам. Найдите новые каналы, расширяйте кругозор.
Я смотрю программы о культуре, записи интервью с актерами прошлого, балеты и оперу в записях, старые театральные спектакли, миллионы роликов про физику, космос, научпоп программы.. у меня папка «Смотреть позже» забита до отказа. А муж мой тоже ноет «ах смотреть нечего», я фигею с этого. Нечего? На ютубе? Где столько всего? Это как стоять посреди самой крупной библиотеки мира и говорить «я прочитал все новинки книг этого года, мир больше не может мне ничего предложить, тут нечего читать» 🤦🏻‍♀️

2
25.05.2022
Альбина
Дима, 8 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 3 месяца Москва

Кетрин, очень странный у вас комментарий, я как бы вижу, что там миллион всего, но из этого миллиона половина шлак. И если я говорю, что смотреть нечего, то имею ввиду, что ТОГО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ, КТО БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ. Я вас поздравляю, что вы готовы смотреть всё подряд, я - нет, мне неинтересно тратить время на папку "смотреть позже".

0
26.05.2022
Кет
Кролик, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Алеся, если из миллиона половина шлак, то вторая половина не шлак, верно? Пол миллиона хороших роликов это не мало, верно.
Значит вам очень мало всего нравится, у вас ограниченные интересы. Я и говорю - расширяйте кругозор. Сразу заметите множество интересного на Ютубе.
Я не смотрю все подряд, я смотрю ровно то, что мне интересно, просто интересы у меня обширные. Умею выбирать и не ищу советов со стороны. Сейчас я смотрю записи балетов и программы о них, не считаю это «все подряд» и «шлаком», как вы выражаетесь.

0
26.05.2022
Кристина
Мирон, 3 года 9 месяцев Москва

Видео Face story-интересные истории создания брендов.

женский форум-смешное шоу

1
25.05.2022
А
Яя

Уроки по вождению, аххах

0
25.05.2022
Альбина
Дима, 8 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 3 месяца Москва

Анастасия, и как ?)))) теория лучше практики?

0
26.05.2022
А
Яя

Алеся, с практикой ничего не сравнится)

0
26.05.2022
Анна
Москва

Лекции по истории Бушвакер

1
25.05.2022
Чем кормить ребёнка перед сном, если у него аллергия на коровий белок Упал со стульчика для кормления

Похожие записи