С наступающим!!!

И я тебя поздравляю! Пусть все, что нужно в новом году наладится!🙏💕 Я заметила, Захарка прямо светленький такой. Немного у него волос? Варя-красотуля нереальная! Как с зубом вопрос решился?
30.12.2022
Мама девочек, спасибо! 🥰Да, Захар блондин прям. Волосы есть, но светлые. Почти не заметно их на фото) Ох, вчера вскрыли зуб. Под ним гной. Деваться ему некуда, поэтому он пошёл в десну. Ждём, пока гной выйдет через открытый зуб. Полоскаем сода+соль. Как только флюс сдуется, положим лекарство и временную пломбу. А потом просто запломбируем. Если не уйдёт гной, то на удаление( И сразу ехать в город ставить растяжку на два соседних зуба, потому что потом пятёрка сместится на место четвёрки и когда полезет коренной, ему места не будет. А полезет он лет в 8-9-10! Блин. Так хочется спасти этот зуб...
31.12.2022
С наступающим!!!! Танюша желаю , чтобы 2023 принес много счастья , смеха и любви! Вы все таки поставили елку? Как Захар на нее реагирует?)
29.12.2022
Мария, спасибо большое!!! Взаимно😘 Неа, это не у нас дома. Мы так и не поставили. У меня дома фотка, где они всё втроём и где я есть. Как раз на том месте, всегда ставим ёлку. Зато я теперь их фоткаю на фоне всех ёлок, которые попадаются. Дёргает их, шары снимает. Вчера у свёкра наряжали живую. И гирлянду стаскивали и шары. Я прям обрадовалась, что у нас нет)))
29.12.2022
Аутизм или зрр? Бабушкины подарки