Войти

Ночные кормления

Мама девочки (4 года) Москва

Мы еще просыпаемся на ночное кормление - то 1, то 2 раза. Но у нас ГВ) Остались только ночные кормления на данный момент.

Засыпает самостоятельно, я только рядом сижу да подаю нужные игрушки. Пою песенки, которые она просит. Иногда надо обняться, поцеловаться перед сном. Но просыпается все равно, даже если очень хорошо поела перед сном. То ли ГВ, то ли нервная система еще не готова.

0
22.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Мойей дочке тоже 1.3. Пару месяцев без ночного кормления, но по ночам просыпается все равно. Проснулся не равно голод. Вы пробовали без кормления уложить?

0
22.01.2023
Москва

Оля, пробовали как раз сегодня ночью, на 2 часа хватает и снова просыпается

0
22.01.2023
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Я закончила гв в 1.1 и поверьте это не влияет. Дочь также просыпается ночью 1-2 раза, в основном из-за пописа.

0
22.01.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

У меня сын тоже еще 2 раза просыпается есть. Так же как у вас почти, в 1 и в 5 часов. Все индивидуально, у подруги до 1,8 ел ночью.

0
22.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мой ест ночью два раза, старший тоже только в 2 годика отказался от смеси по ночам.

0
22.01.2023
Про еду супер активного малыша Ребёнок 1.10 до сих пор пьет ночью кисломолочку

Похожие записи