Привет!
Подскажите, как работает этот метод-оставить ребенка на ночь папе/бабушке, чтобы завершить ГВ? Дочери год и 8 месяцев. Я так понимаю, одной ночи будет мало. Кто-нибудь так завершал? На сколько стрессово для ребенка, если остается с хорошо знакомыми людьми?
спасибо!
была бы у меня такая возможность, то не смогла бы отлучится от бэбички. У нас была в полтора года кислая сися, которая «испортилась» благодаря лайму 😅 хватило пару раз