Много вопросов про беговелы

Лучший ответ

Если сомневаетесь, посмотрите где-нибудь в вашем городе прокат беговелов. Когда искала в интернете, на авито информацию, мне много попадалось объявлений с арендой (почасовой, посуточной и тд) У всех подруг дети- мальчики катались и на самокатах, и на беговелах. У тех, у кого девочки - самокаты большей популярностью пользовались)
06.04.2024
Captain Cacao, хорошая идея, благодарю 🧡
07.04.2024
Крузи и аналоги,то есть максимально лёгкий берите. Из дм будет весить тонну, вам же его таскать,ну и ребёнку на бордюры и тд.
07.04.2024
Моей 1,7. На 4х колёсном беговеле пуки гоняет по квартире. Что делать с 3х колёсным самокатом пока не понимает.
06.04.2024
Анастасия, спасибо за ответ! Нашему 1,10, с самокатом дома разобрался еще года в полтора наверное) но вот на улице катает его в основном только 😁
07.04.2024
Ярослава, а сейчас как с самокатом или беговелом?
13.09.2024
Мария , летает только так, освоил очень быстро оба транспорта, правда к беговелу первый месяц после покупки присматривался только) мы взяли cruzee с авито)
13.09.2024
Ярослава, он очень маневренный и быстрый вроде? моему на самокате не нравится почему то
13.09.2024
Мария , нормальный беговел, полностью устраивает. сравнить не с чем.
14.09.2024
Зайдет или нет, не узнаете пока не купите, вот честно) Я убеждена, что в 98% случаев ребенка можно заинтересовать чем угодно, вопрос в том, какие усилия для этого придется приложить. А если чтобы просто дали, и он сам заинтересовался, то тут угадать невозможно, шансы 50/50. По беговелам: у нас как раз Puky, но мы брали исходя из двух параметров - рост ребенка на тот момент, и мамино чувство прекрасного xD Он, конечно, прекрасен во всем (кроме цены), но если вы не планируете еще 2-3 детей (Пуки просто неубиваемые), то можно обойтись и чем-то проще. Я бы не советовала брать на толстых колесах или трехколесный, лучше сразу отрабатывать баланс, сильно поможет пересесть на двухколесный велосипед. А дальше зависит от ваших целей: если по асфальту от площадки до площадки проехать или по парку, то и за 2к, мне кажется, будет ок. А если по бездорожью или трюки делать, то там надо выбирать уже, конечно.
06.04.2024
Настя, очень благодарна за развернутый ответ. Теперь я еще больше загорелась приобретением беговела. Трюки сын выполнять конечно же не будет, нам пока просто для лайтовых прогулок транспорт нужен, будем искать!
07.04.2024
Мой старший вообще самокат не воспринимает , дарили на 2 года беговел , самое лучшее решение было . Самое главное при покупке обращайте внимание на вес, он должен быть легким, многие дети не катаются так как тяжелый беговел , у нас Cruzee ,весит всего 2 кг, сын с самого начала сам перекатывает его через дорогу и может нести подмышкой , очень им довольна и регулируется руль и сидение
06.04.2024
Анна, посмотрела эту фирму, классные, но такие дорогущие 🙈 спасибо большое!
07.04.2024
мы как купили беговел, так самокат был заброшен)) Это супер-штука. По фирмам на данное время ничего не скажу, главное, чтоб был легкий, желательно до 2 кг. Пуки помню тяжеловаты были
06.04.2024
Korushka (Анна), благодарю 🙌
07.04.2024
Последний вопрос ну очень актуально. Читаю хвалебные отзывы про джеткат, 8к, на улице всех вижу на обычных из ДМ за 2к. И думаю есть ли смысл переплачивать, плюс ещё и не факт что зайдёт. Самокат был интересен ровно до покупки собственного🤦‍♀️
06.04.2024
Amorre, у нас самокат у старшей, младший поэтому тоже интересуется им. Взяли второй самокат, сын берет периодически по своей инициативе его на прогулку, но как он им пользуется - это нечто 🙈 хотя я в принципе крутой езды от него и не ожидаю пока) через годик наверное сможет уже на самокате катать неплохо
07.04.2024
Как научить ребенка есть самому ? Питомец и маленький ребенок