У меня ребенок 1,9 часто перед укладыванием на сон начинает движ на кровати,встает и ходит причем временами подбегает к краю.Я всегда стараюсь его контролировать.Вчера он подобрался к краю а я немного отвлеклась,вижу уже на краю и резко его шарпанула за руку а он со всей дури плюхнулся на кровать.Я понимаю что это не падение,но то что очень резко и сильно,может повлиять на сосуды в голове или еще что-то?
Девочки подскажите ребенок резко упал
Мой постоянно на кровати со всей дури плюхается, а недавно спиной с высоты см 70 плюхнулся на мат безопасный со своей горки, и ничего, все прекрасно, встал дальше побежал
1,4
0
25.12.2024
Ответить
Он упал на кровать? Мне кажется, что все в порядке должно быть. Мы в детстве играли так - стоишь на кровати и падаешь спиной на кровать с высоты своего роста 🫣
1
25.12.2024
Ответить
нет, даже если резко вы дернули (как вам показалось), все нормально, они и не к такому готовы.
0
26.12.2024
Ответить
Новосибирск
Если в кроватке, то все нормально. Мы умудрялись из кроватки после года через бортик падать и ттт конечно, но и сейчас все хорошо.
0
25.12.2024
Ответить