Кто кем работает в декрете?

Лучший ответ

Тем же,кем и до декрета, бухгалтер, занятость 2 дня офис, остальное дома
08.02.2025
Также по своей специальности, удаленно. Не поняла вопрос про то, кто сколько заработал. Выходите из декрета и получаете свою зп, как обычно.
08.02.2025
Лучезарная, Вы правы, я не так выразилась. До декрета я работала онлайн, сейчас там заработка нет. По профессии (я нефтехимик) не работала, да и вакансий в нашем городе нет. Всё, что приходит на ум - это онлайн сфера, но чему так можно обучиться, потому что я склонна считать, что нельзя стать маркетологом за два месяца по гайдам))
08.02.2025
Tatyana , серьезной профессией за 2 месяца, конечно, не овладеть. Но в любом случае надо смотреть на то, какую сферу Вы для себя считаете возможной. Я в IT, но уже много лет, с 20 года на удаленке, муж тоже также, у нас в основном все, кто хочет удаленно (включая рук состав) сидят удаленно. Это если Вам принципиально дистанционка нужна. Но это полноценная работа, подчас ненормированная. То есть если ребенок несамостоятельный еще и вы с ним дома, крайне сложно будет совмещать. Ну и сейчас джунам без опыта сюда тяжело уже чтало пробиться. Из других вариантов, наверное, репетиторство, коуч какой-нибудь. Возможно, продажи или реклама. Но тут что Вам подойдет.
08.02.2025
Работаю удаленно, заработок достойный, если интересно, информация в боте https://t.me/+exo_BXdwjCI3MDli
20.02.2025
Еще до рождения ребенка работала удаленно по своей профессии, в декрет не уходила. А вы в какой сфере работали онлайн? Если что-то связанное с текстами, могу скинуть каналы с вакансиями)
09.02.2025
Полина, буду Рада, если поделитесь🫶 Я зарабатывала в сфере криптовалюты, но сейчас это мне неактуально )
10.04.2025
Опускаются руки Времяпровождение ребенка в 1.10