Не тактильный ребенок
ДругоеСыну на днях будет 1.6, он не любит, когда я его обнимаю, целую, всегда отталкивает. а так хочется, чтобы он ко мне прижался🥺 зато с плюшевым мишкой обнимается, тискает его 😂 скажите, это пройдет?
Юля Юрьева
Просто им нужно чуть больше времени и пространства для своих чувств, а любовь твоя точно никуда не уходит - он ее чувствует, просто по-своему.
15.04.2025
Ответить
LiloLilo
Может пройти (у подруги у дочки так было), а может и нет. Все мы разные
15.04.2025
Ответить
Дарья
А почему это должно пройти? Просто человек такой) Я вот не люблю обнимашки, а дочь очень тактильная. Я взрослая, мне, конечно, приходится стараться еë тискать. Но подрастет, я перестану. Все мы разные.
15.04.2025
Ответить
Анна Попова
Дарья, хочется его обнимать и целовать, чтобы ему это тоже нравилось, а не просто он потерпит мои экзекуции над ним и побежит дальше. Читала где-то на просторах, что это может пройти, вот я решила спросить , может у кого-то был такой опыт)
15.04.2025
Ответить