Досуг с годовалым малышом
Вопросы по досугу с детьмиДевочки, как проводите время с ребёнком, кроме обычной рутины, игр, совместных бытовых дел, прогулок? На выходных стараемся вместе с мужем выбираться в парки, одна пока побаиваюсь, что может раскапризничаться и придётся ее тащить в руках и еще и коляску (в машине не ездит, метро только). Заметила, что гораздо бодрее себя чувствую, когда день насыщен разными событиями (2р в неделю ходим на развивашки мама + малыш, когда друзья приезжают в гости, но это редко, тк мы переехали, они все в другом городе остались, тут пока хороших знакомых нет, надеюсь что скоро появятся)
В общем что еще интересного поделать можно)
Лучший ответ
Наталия
Катаемся на лодке, летает на метле, общается с подругами (коровы и лошади)))) на развивашки не вожу, не хочу)) ездим в деревню и там
08.06.2025
Ответить
Pelageya
В парки, ТЦ - на машине. Время пролетает незаметно. Почему у вас в машине не ездит? В метро бы не стала таскать каждый день, а вот на машине передвигаемся практически каждый.
08.06.2025
Ответить
Ангелина
Pelageya, не знаю почему ) как только садишь в автокресло, истерика. И так всю дорогу сколько бы она не занимала
08.06.2025
Ответить
Veronika Matveeva
Pelageya, у меня племянница тоже в машине не сидит. В один конец 10 минут может потерпеть, обратно уже с ором 🤷
08.06.2025
Ответить
Pelageya
Veronika Matveeva, да очень тяжело когда так… моя конечно не сказать чтобы паинька в машине, но вполне себе можно ездить… бывает тоже надоедает ей, я стараюсь на дальние расстояния не ездить вдвоем, а до парка и тц вполне неплохо получается. Ну и игрушки в машину беру.
08.06.2025
Ответить
Ллололо
Как раз то, что у вас написано, парки, рутина, бытовые дела. В ТЦ стараюсь пореже, в кафе были 1 раз, ну мне пока не очень понравилось. Делаю упор на природу
08.06.2025
Ответить
Софья
Я тоже на машине его вожу по разным своим делам, на автомойку, к подруге, в парк, можем загород съездить, недавно на ферму с животными ездили вдвоем.
08.06.2025
Ответить