Все по его правилам
Всё о НЕТЬ и НЕ БУДУУже как то писала ранее, что ребенок любит , чтоб было по его правилам
дорогу переходить за руки не дает брать, должен один идти
дома заниматься должно быть все по его, не следует моим указаниям
истерит
нормально ли такое поведение? Нам 2.1
Апрельская
Это про мою. Дорогу сама, руку брать нельзя , но я не разрешала, дорогу переходить можно за руку и точка, поэтому она может посреди проезжей части начать валяться или сразу после перехода падает. Сейчас, в 2 и 7 иногда сама руку дает . мы на лаче, переходить тут нечего, вот интересно, как будет, когда в город вернемся
Причем, с папой чаще всего нормально ходила за руку, все истерики и падучая со мной
12.08.2025
Ответить
Счастье в простом
У дочки такое было. Не знаю, нормально или нет. Тоже смущало. Но переросла. Сейчас уже нет такого.
12.08.2025
Ответить
Оленька
У меня младший тоже психует, если не по его, но переходить через дорогу только за руку даже со психами и визгами, для меня это правило безопасности, в этом вопросе я не уступаю.
12.08.2025
Ответить
Вареник
Ну если родители не объясняют ребёнку, что есть правила и рамки, конечно, нормально
12.08.2025
Ответить
Елена0010
Были вчера у сестры в гостях, у них ребёнку 2 года, такое же создание примерно, чуть что не по его и орёт
12.08.2025
Ответить
Рина Морина
1) Покой. Игра. Развитие - Дебора Макномара, 2) Как говорить чтобы маленькие дети вас слушали от 2 до 7 лет - Фабер/Кинг. Эти книги есть в аудио формате, можно прослушать их на прогулке, за готовкой или уборкой.
12.08.2025
Ответить