Подарки🎁
Вопросы по досугу с детьмиДевушки, подскажите, что дарили вашим детям, желательно девочкам, на 2 года, чтоб это бесполезно не валялось?
Родственники запрашивают вишлист, а нам как будто ничего не нужно😁
Лучший ответ
Елена
Халатик для ванной, электрическая (вибро) зубная щетка, музыкальный планшет с азбукой, железная дорога, книжка нажималка с животными, энерционная собачка на поводке, детский синтезатор, балансир бильгоу. Что-то ещё было, но уже не припомню)
11.11.2025
Ответить
Екатерина
У меня такой вопрос, только для мальчика. Я вот рассматриваю какие-то конструкторы интересные и наборы для ролевых игр. Типа доктор, строитель, какие-то там еще есть 😄
03.11.2025
Ответить
Анна
Екатерина , я спросила у чата жпт список из 20 пунктов, у нас все оттуда было, кроме какой-нибудь куклы беби борн и конструктора😁
03.11.2025
Ответить
Ryabina
В таком возрасте мы кухню детскую дарили, + комплект разной еды, кофемашина детская и т.д. В это все играет до сих пор, очень зашло) Ну и развивашки по возрасту, спец игры и книги) комплект для лепки с формами и просто по мелочи что то. Ну и естественно шарики и торт на заказ)
А бабушкам/дедушкам одна сторона подарила интерактивного котика от happy baby, по нашему запросу)) а вторым говорим скинуть деньгами чтобы дочь сама выбрала подарки. Потом ведем ее в дет мир, и она выбирает что хочет) на 2г по моеиу какую то большую куклу и яйца от беби корн взяли. Яйца эти и сейчас покупаем, уже коллекцию почти собрали 😅
03.11.2025
Ответить