Войти

Нам 2 года, господи помогите

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ребенок до 3 лет максимально привязан к маме. Вы отдали его в сад. У него стресс. Да, может быть регресс по всем пунктам.. максимально компенсировать - на ручки брать и максимально проявлять свою любовь и привязанность малышу.

0
02.02.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
Татьяна , вы хотите сказать, что дети, которые не ходят в сад, не истерят?😅 мой ребенок в возрасте ребенка автора в сад не ходил, но именно тогда поведение стало аховым. Ребенку скучно в квартире на больничном, а также ребенок растет и пробует границы дозволенного, вот и все причины.
0
03.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Just me, учитывая что мы уже полгода как в сад ходим)))
0
03.02.2026
Мама девочки (2 года) Москва

У нас папа посмел банан, который попросила дочь, вытащить из кожуры, а она хотела в кожуре, ор был на полчаса🤣 Я думала такое только ближе к 3м годам начинается.


А еще любимое: дай кефир, даешь ей пачку, ор, нет, дай другой, приходится изворачиваться, делать вид, что пошел за другим и приносить тот же, пока прокатывает😄

СИЛ НАМ!!!
0
02.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Марина , я пока даже не понимаю причину претензии 😃😃😃 возможно, он хочет сам крышки откручивать или сам брать предметы из холодильника, но так как он только пальцем тыкает и воет как морская свинка, я не понимаю 😃😂про банан в кожуре тема, я чищу, но берет он банан из кожуры сам, я уже прошареная 😃😃😃
0
02.02.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Воронеж

Плачет только вам, потому что вам доверяет свои эмоции, да и вообще вам больше доверяет и любит. Что-то беспокоит его

0
02.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Карамелечка, ну, то, что любит больше, это точно, с полутора лет папа для него как мебель в доме, даже трогать себя ему не дает, руки отпихивает. Поэтому даже при наличии папы в доме легче не становится
0
02.02.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Воронеж
Софья, сил вам и терпения)
0
02.02.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Кризис 2х лет) нелюбимый мой возраст) сейчас 2.7, намного лучше))держитесь!

0
03.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Just me, вы меня обнадежили 😃😂
0
03.02.2026
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Держитесь!!это пройдет)

0
04.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Аня, главное сейчас не повеситься 🤣
0
04.02.2026
Мама девочки (2 года) Челябинск

Ой, Анечка, вы родили! Помню вас еще с наших беременностей в 23 году! Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми и сильными! Сонных ночек и вкусного молочка

0
24.03.2026
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва
***, больше спасибо ❤️да, в 2023 у меня было непростое время, две ЗБ подряд, но в итоге родился замечательный мальчик, так что тот протокол в 2023 был не зря 🙂
0
26.03.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
ну нормально. "я плачу не тебе, а маме".
0
02.02.2026
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Мы с вами,держитесь!

0
03.02.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Госпади,как я вас понимаю🤣

0
02.02.2026
Санкт-Петербург

До 3 лет идет юбочный период.

0
02.02.2026
Развивающие игры Алëнушке почти два года

Похожие записи