Игрушки

 Им интерессно всё то,что запретно.)))) А если попробовать спрятать за спину её игрушку-развивалку и посмотреть что она будет делать? Или положить куда нибуть подальше,но так что бы она смогла дотянуться и достать.Может тогда она начнёт играть со своими игрушками.)))  Хотя....наверно всем детям интерессно пульт,сотовый,ключи от машины и т.д.Как будто дети понимают,что это для взрослых.)))  
27.03.2009
это точно. От моей только и слышно что дай-дай-дай. Вымаггатель маленький. У нас новая фишка-мамина касметика. Тени для век уже превратились в пудру.
27.03.2009
 Ну Настёна же девочка,ей положено косметика.)))) 
27.03.2009
Дааа, Леди....
27.03.2009
Годовасики наверное все такие, мы игрушки покупаем, правда интереса хватает ровно на 1минуту, правда я связала овощи и фрукты играемся, еще в литровую бутылку насыпала фасоль(играемся), пытаемся вместе читать книги, кубики с фигурками развивающие я собираю а сына разбирает, правда последнее время тоже начинает пытаться складывать с моей помощью, а вообще давай играться домашими привычными предметами, кастрюлька, ложка,чашка, короче все что не навредит ине поранится
18.03.2009
привет. А у нас в годик также было. Весь дом одна сплошная игрушка!
18.03.2009
С года у нас любимые игрушки - волшебный горшочек-сортер Fisher Price и каталки, которые можно возить по дому и на улице за ручку. Благодаря горшочку выучили все геометрические фигуры. Ну а пульты и телефоны - это же святое! Нам ещё ключи очень нравятся. Приходиться прятать - там же заразы сколько.
18.03.2009
Слазит с дивана Сортер