Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Сочи

Факт

Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у нас вот не хочет на горшок ходить, хотя сажу с 6 месяцев на горшок, а высаживаю с рождения. Ну, а  если уж принцесса захочет посидеть, то извольте ее закрыть шторкой.

0
14.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я даже незнаю как это у нас получилось. Просто когда писила в штанишки, я говорила, куда писить надо? на горшок. Я думаю у нее это в голове уже сидит. А кака всегда почему то только на горшок, вот теперь еще и сама.

0
14.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у нас прячется у нее несколько лазеек есть, если видим ушла, значит с сырыми штанами придет.

0
14.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Тоже вариант))) А у нас стоит и кричит мамааа и лужу делает, одновременно.

0
14.05.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

 

моя тоже так делала, к горшку приучалась. 

0
15.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

А у меня как старшая я и не помню. Но вроде бы долго не ходила сама, убегала..

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Молодчина! Мой племянник ещё по стене размазывал.

0
14.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ужас, мы только ели) Правда это наверно ужасней)))

0
14.05.2009
Ночь без папмперсов Как у вас продвигаются горшочные дела?

Похожие записи