Кризис 1 года!!!
Статьи, ссылки, литер-ра про детейПохоже,что и Ваню настиг первый кризис "переходного возраста"!!!! Уже начинала сходить с ума и злиться на сына, порылась в нете и нашла статью http://www.roditeli.com.ua/view/krizis1 прочла и многое встало на свои места. Постараюсь понять своего ребенка!!! Возможно кому-то тоже пригодится!
Лисичка
сочувствую и понимаю....мы уже пережили....зато через пару недель деть становиться просто шелковым)
23.07.2009
Ответить
Елена
просто надо настроиться на одну волну с ребенком. У меня это иногда получается - и тогда все прекрасно. как только начинаются свои заботы - все, ребенок становится мерзким.
23.07.2009
Ответить
Танюсик
Пригодилось:-) спасибо...Только ссылочка немного некорректная...там запятая лишняя вылезла...
Вобщем, учту...А то я как раз обиделась на сына за наглое поведение за столом и на горшке...за его упрямство и бескомпрмиссность...Сижу, губы дую! как маленькая:-))) А тут оказывацца кризис!
Конечно, немножко лояльности пересыпано....Но в целом, статья настраивает на позитив...Мне полегчало :-)
23.07.2009
Ответить
Ксения
спасибо,за подсказку по сслке да,написано конечно хорошо,но но от этого иногда не легче
23.07.2009
Ответить
Танюсик
Эт точно! Видимо надо чаще читать и релаксировать от подобных статей:-)))
Но я все таки внесла бы одну ложку дегтя в эту бочку меда. Просто слишком правильное и дружелюбное воспитание может сделать из ребенка социально неадаптированную личность...Поэтому от атата и криков не стоит шарахаться...В конце концов меня даже пороли! я, ессно, не собираюсь теми же методами...хоть и иногда аж зубы в крошку скрепят...Но лишний ататунчик не помешает:-))) Даже если кризис...Ведь, например, моему начальнику сложно объяснить, что у меня КРИЗИС...меня тупо уволят! вот и пусть малой привыкает, что надо держать себя под контролем! воть!
23.07.2009
Ответить