задумалось мне

согласна со всем))
25.02.2010
то есть думаешь, что будет все нормуль )
26.02.2010
согласна. считаю, что правила устанавливаются для всех в доме))) приходится строить себя)) причем часто именно ребенок обращает внимание на несоблюдение нами каких-то правил, приходится слушаться, ведь он прав))) я еду носить не даю. только морковку-яблочко едим не за столом, а в руке, но выходить с ними из кухни не разрешается. сами тож так не едим, хотя я по первости забывала. единственное, хомячим перед компом, когда сына уложим))) вот все думаем, что как-нить он проснется, выйдет и засечет нас)))))
25.02.2010
а вот мы неправильные..сами едим на диване перед телевизором и Аришенция так же.... знаю что неправильно..но это плохая "культура" нашей семьи..
25.02.2010
А мы боремся за званиние дома высокой культуры ))))))))))))))
25.02.2010
у нас так же, печенька или фрукт даю и она ходит ест. А если в тарелке то за столом.
25.02.2010
ну я бы не называла это кусочничеством, скорее перекусы и по-моему это нормально, у нас также и хлебец погрызет и яблочко, ну не держать же его за столом в это время, другой разговор о культуре прима пищи, это обязателньо в кухне, за столом и никакого телека, идеально когда вся семья вместе
25.02.2010
согласна .. и вот интересно, моя мама всегда придерживалсь культуры еды. Едят и чай пьт за столом, и даже фрукты часто. Орехи, семечки - на кухне за столом Я же за компом, у телека, только что не в туалете могу есть все что угодно. И отчего? Прививалось все правильно ...
25.02.2010
я будучи незамужней ела все время перед телеком, а когда замуж вышла, то все приемы еды постепенно переместились на кухню, и я рада что у нас нет телевизора, можно спокойно пообщаться и вдвойне рада, что не приучила ребенка есть под телевизор. Чай мы тоже пьем за столом, а вот ребенок носиться по дому и грызет то хлебец, то печеньку. Моя мама все мечтает сделать традицию воскресных обедов, чтобы все красиво со скатерью и с супницей))  
25.02.2010
Поведение за столом вот как Полина ест теперь в стульчике)