сыновья любовь и творог

Да тебе повезло!!!! что он не докучает тебе в токсикозном периоде. Но такой зайчик послушный:) Ты его в сад отдаешь? Мой постоянно целуется или особенно если мне что-то сделать лень,тогда он давай нацеловывать меня ,я сдаюсь и иду делать,как тут  откажешь.
11.03.2010
мужчинки,если не вырастают тупыми себялюбцами,уже с раннего детского возраста знают КАК обращаться с женщиной:-) В сад мы ходим каждый день,просто на этой неделе засопливели и я оставила его дома. А насчёт послушности и не говори.Я всё ждала кризиса трёхлетнего,когда они всё отрицают,не слушаются.Ну,после 2и3 пошло что-то похожее,а сейчас что-то всё наоборот..чуть повышу голос-он тут же "мамочка,из(в)ини.."ну,куда против этого попрёшь?сидит часами сам с игрушками или сам с собой занимается..может монтесорри помогло ещё?
11.03.2010
Как здорово и трогательно!!!Как буд-то понимает,что мамочке сложно...а он знает,что скоро будет малыш?Желаю,скорейшего прекращения токсикоза(держись!!!!мужички помогут)сама до 8 месяцев лежала,благо дело 1 ребенок!Елисею привет!
19.03.2010
Не умеем пить из кружки((( С едой беда - у ребенка нет никакого желания есть самостоятельно.