Стрижки деткам

я стригу сама, до этого никогда этим не занималась...
20.05.2010
А чем стрижете? Как отвлекаете?
20.05.2010
малой сидит на своем высоком стульчике, а папа перед ним и разговаривает с ним, в то время, как я стригу, но очень аккуратно, чтобы ножницы были на безопасном расстоянии от лица.
21.05.2010
Первый раз стригла сынулю в год в салоне, даже не пикнул, все были в восторге, включая парикмахера, которая настроилась на  дикий ор. В 1,6 мес. стригла тоже в салоне у своего мастера, весь салон плясал - ор стоял дикий, постригли пол головы , а потом жесть, я держала, а она орал  жутко. В 2 года поехали в салон, где стригли первый раз, там опытный парикмахер, она с ним провела беседу, дала подержать машинку, спросила, можно пока ножничками поработаю, Он разрешил, потом она ключила машинку, целый рассказ про самолетик придумала, спросила, можно я машинкой поработаю, разрешил)))))) И весь процесс так, покажет- расскажет- спросит разрешения - стрижет. ЗАТО МЫ полным составом, всей семьей прибыли РАЗВЛЕКАТЬ))))) А ребенок и не пикнул)))) От мастера зависит, те кто с детьми часто работают - знают подход.
19.05.2010
прикольно)))) бЫВАЮТ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!
19.05.2010
Вот хочется такого мастера найти, которые знают подход и крик им не мешает, если вдруг)))
19.05.2010
Я в салоне,куда сама хожу стригла.Сидел нормально,только испугался когда фен включили на соседнем кресле,вот скоро опять надо идти.
19.05.2010
включаю любимые мультики и прыгаю по кругу стригу))))
19.05.2010
моя в салоне лучше себя ведет, много интересного, зеркало большое, не так вертится
19.05.2010
Стригу во сне челку,возле ушек,и сзади.Не машинкой не ножницами не дается,орет так аж задыхается
19.05.2010
ого....во сне - это что-то новое....
19.05.2010
Первый раз стригла своего в год, в Турции в отеле-отлично. парикмахер мужик-супер профи. Почти не капризничали. Второй раз стригла в парикмахерской у своего мастера. истерили. но постриги. пробовали с ней же на дому-ничего хорошего-только жуткий ор.Неделю назад опять стригла в салоне. кричал очень громко, но давал стричь, конечно держала его, но сейчас он в такую жару не мучается с волосами.Удачи Вам в нелегком деле.
19.05.2010
Сппасибо))Наш тоже непоседа, по этому и заинтересовалась)))
19.05.2010
Комментарий удален
19.05.2010
Спасибо))) Ну у нас примерно такая же стрижка будет , как у вас)))) сзади волосы длинненькие и хорошо ложатся, а над ушками, макушку и челку надо бы покороче.... ,
19.05.2010
Комментарий удален
19.05.2010
А первый раз когда вы стриглись, сколько малышу было?
19.05.2010
А наш Илюшка не стриженный ходит!
19.05.2010
А я наблюдала как на соседнем кресле в парикмахерской папа держал а парикмахер стригла малыша.Дитё орало, но парикмахера это не пугало, тока мама была в полуобморочном состоянии.А папа молодцом туда сюда малыша вертел  и быстро постригли :)))
19.05.2010
капец...
19.05.2010
Проффи!
19.05.2010
Красотка )) Цвет волос детишек