Хороший или не послушный? Что происходит с ребенком.

Это обида (((( Это так и бывает и связано именно с посещением садика, а дома весь негатив и все напряжение дня будет выливаться на вас - больше не на кого, а со стрессом нужно же что-то делать, вот он и делает как может - был бы взрослый закурил бы или выпил, а так он будет только капризничать и истерить.....Пустырник вам в помощь!! Терпения все это преодолеть!!
23.11.2010
Спасибо!
23.11.2010
Обиделся.. сдали в садик. У него стресс. Кроме вас некому его забирать? Может какое-то время бабушки-дедушки смогут? Я бы попробывала изменить "сценарий". Т.е. сделать вечера не такими как у вас обычно.
22.11.2010
Бабушка с ним не справится физически. Так как садик у нас находится в 15-20 минутах езды на машине. 
23.11.2010
а не может быть того, что он таким образом првлекает к себе ваше внимание? может ему вас не хватает? может вам следует поступить так: пришли за ним в сад. он не хочет идти домой. спросите:мама домой пойдет? сережа в садике останется?и поступайте по его ответу. если скажет вам уйти, уйдите. придите позже. может вы пришли в разгар какого нибудь игрища и ему не до вас, а вы его отрываете своими сборами домой. он же щас  уже становится самостоятельным и видимо хочет сам решать когда и что делать. я со своей научилась имено так справляться. лучше я позже ее покормлю, позже спать уложу-зато она свои дла закончила и я тут как тут со своим предложением идти туда куда МНЕ надотерпения вам!
22.11.2010
Ну уйти и прийти пойже эт не совсем нам подходит. Мы забираем пол 7, а дальше кто остается из детишек их уводят в другую группу, ну тоесть остаются ночевать.Прийти попойже просто не получится. А терпение нам не помешает!!! Спасибо!
22.11.2010
Комментарий удален
22.11.2010
А за какой период времени это у вас прошло?
22.11.2010
у нас тоже самое началось как в сад пошли,и сейчас мы болеем неделю дома сидим и всю неделю она меня так испытывает я валерьянку купила(((
22.11.2010
Вот и мы были на больничном я чуть с ума не сошла с ним. Не успеешь убраться через 5 минут все опять разбросано. Ставишь игрушки на свои места, только пойдешь он подходит и сгребает все на пол и уходит. Дерется психует. У меня сегодня прям денб отдыха был после больничного. 
22.11.2010
Истерики есть ли кризис в 1,4 года?