На какой поверхности спит ваша кроха?

100% никаких подушек или сколиоз спутник по жизни. я вам на личном опыте говорю.  или щас положите на матрац или всю жизнь потом спать на доске . я вот всю молодость на доске спала. к 19 годам привыкла...начали в 11 . но зато сколиоза нет
04.08.2012
Саша спит только на жестком матрасе, кокосовом. Раньше спал в своей кроватке, сейчас спит с нами. Есть подушечка очень тоненькая, но она скорее всего для мебели ))))
10.10.2010
дочь спит с нами, и днем тоже укладываю на нашу большую кровать, на ней же и кормлю (кстати, на ней кокосовый жесткий матрас, так что для спины никакого риска)). свою кроватку деть не любит, орет в ней несмотря на маятник (только мама моя как-то умудрилась укачать дочь там, у меня на это терпения не хватает, поэтому иду по пути наименьшего сопротивления), и я ее пока использую как склад для вещей и игрушек и как манеж. в подушки не кладу, только обкладываю длинной подушкой для кормления борт кровати чтоб не свалилась.
28.05.2010
Кроватка у меня тоже превратилась в склад вещей, спим вместе. Нас педиатр на курсах для беременных очень агитировала пухо-перьевую подушку - типа там ребенок естественно изгибается, как в утробе. Но реально не встретила еще ни одного человека, кто бы в подушке спать оставлял :)
28.05.2010
у нас такой подушки нет - у меня аллергия на пух, спим на синтепоновых, а они твердые как камень)) но я детенка обкладываю вокруг длинной подушкой для кормления, чтоб ненароком на него не навалиться во сне.
29.05.2010
я на кровать просто кладу или на одеяло. ну найфег эти подушки
20.05.2010
Мы упали с дивана... я - ехидна в квадрате?