Антиколиковая бутылочка

У нас авентовская. После того, как пьет из нее, отрыгивает как сапожник. Так что, похоже, не работает. Хотя, может, другие еще хуже
03.06.2017
др броунс у нас стеклянная. покупайте стеклянную. по действию - да никак наверное. воздуха меньше отрыгивает. но мне больше нравится когда отрыгивает. прикольно и понятно, что воздух вышел. здесь же непонятно. среди антиколиковых только эта и томми типпи фирма. остальное это неантиколиковое ниразу.
03.05.2017
колики же из-за процесса формирования жкт происходят. С ними ничего не сделаешь. Нам ни одно лекарство не помогло, прошло само в 4 месяца, вздохнули с облегчением! У друзей малыш 3-х месячный, они спасаются газоотводной трубочкой типа такой http://www.kinderly.ru/product/roxy-kids-trubka-gazootvodnaya-dlya-novorozhdennyh-mnogorazovaya Мне страшновато было, я не пробовала. А они малыша спасают, он хоть спит спокойно, со следующим дитем попробую, уже решила.
14.03.2017
Колики будут всё равно, не такие сильные, потому что воздуха малыш заглотит меньше. Если есть возможность купить такие бутылочки, то почему бы не сделать это?!
21.02.2017
Конечно, антиколиковые бутылочки работают, если причина колик только в заглатывании воздуха. Но причина может быть в неподходящей смеси, дисбактериозе, так что тут надо подробно разбираться.У нас бутылочка сhicco Natural Feeling, как по мне, то она идеальная. Пробовали много разных, но были проблемы - то колики, то срыгивания, то текли они, то ребенок отказывался ее сосать. Заменили на чикковскую и малыша как подменили. Стал охотнее питаться, лучше сосать, съедать норму смеси или молока. Ее соска направляется в ротик под правильным углом и крохе не надо напрягать шейку при кормлении, мышцы ведь еще слабенькие. Бутылочка устойчивая, легкая, простая в уходе, соска не слипается. При этом за счет того, что она широкая, ее удобно мыть. Форма бутылочки удобна для захвата взрослой рукой, деления четкие, читаемые, не стираются. Есть антиколиковый клапан, который тоже хорошо работает. Лично я очень довольна этой бутылочкой, для первой бутылочки это то, что нужно. Покупала ее в Аптеке Доктор Столетов, мне ее фармацевт посоветовала. Теперь там много всего чикковского продают. А вот она, наша бутылочка:
21.02.2017
Укропная вода Газики и колики в 3,5 месяца