Войти
Настя
Юлия, 10 летМоя крошка, 8 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Отсутвует стул по 3 дня

Даша
Зефирка наша, 8 лет Москва

У нас та же история, но педиатр сказала, что не хорошо, что так подолгу стула нет. Я тоже читала, что типа при гв это нормально, но мне слабо верится, потому что каки-то там есть, они выходят при стимуляции, значит сидят там и травят организм.

У нас кстати была сыпь, когда по три дня не ходили, как получше стало с этим, так и сыпь прошла.

Мы обычно газоотводкой стимулируем, говорят, что это лучше, чем клипсы и пр, потому что не лекарство.

Также получше стало, когда начали Нормофлорин Л пить, но вот две недели прошло и снова стул через день... Уже сама не знаю, что делать.

А вам что врач говорит?

0
07.12.2018
Настя
Юлия, 10 летМоя крошка, 8 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Да у нас врач не о чём, у нас потом стал наоборот частый стул, пропили нормобакт л, наладилось все на неделю и вот опять 25, пойдем к гастроэнтерологу

0
08.12.2018
Даша
Алиса, 8 лет 1 месяцМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже не какающий, обычно 2 дня жду, на третий свечку ставлю, благо она помогает. Предполагаю, что у нас из-за смеси ( я немного докармливаю). Стала давать воду между кормлениями и поменяла смесь, вроде стало получше. Но неизвестно надолго или нет.

0
31.10.2018
Дисбактериоз Газы в 8,5 месяцев

Похожие записи