Фотки правда с телефона(((УГГИ мне очень понравились)))Мех пушистый ,сами теплые)подошва резина))у меня размер 38-39 сели вообще идеально,заказывала 39!!Свет большое,при большое СПАСИБО!!!

Фотки правда с телефона(((УГГИ мне очень понравились)))Мех пушистый ,сами теплые)подошва резина))у меня размер 38-39 сели вообще идеально,заказывала 39!!Свет большое,при большое СПАСИБО!!!

Пришли и ко мне!!!
На мой взгляд, маломерят примерно на размер - на мой растоптанный беременностью 37-ой 38-ой сел как влитой.
Клевенькие такие!!! 
Поздравляю))))))))))ну да,они чуть-чуть маломерят!!!я даже вчера уже на улицу в них ходила)))
дд Елена простите пожалуйста, тоже хочу такие не могу определиться с размером, вы кокой брали, и сколько они по подошве см? Заранее огромное пасибо
ДД! Я же написала - у меня сейчас скажем так полный 37 или может 37,5 даже (чуть растопталась нога после беременности) - я себе взяла 38. По подошве не знаю, имеет ли смысл мерить - она все-таки отличается от стельки. Т.е. по ощущениям маломерит от 0,5 до 1 размера
Да у меня обычные угги по подошве 27см, а размер не помню 36 или 37 брала, поэтому хочу соорентироваться по см
Я бы так не решала все-таки по подошве - все по-разному шьют, тем более вы сомневаетесь, какой у ваших размер. Если у вас 36, то велики будут 39-го размера-то. 
Ну в общем, решать конечно вам. Да и в случяае промаха, можно без проблем пристроить кому-нибудь, а себе заказать снова.
да вроде как обувь покупаю обычно 37, редко 38 если маломерка, надо еще измерить саму ногу. Да пристроить можно. шикарные сапожки
Ян,у меня нога 25 см,ношу 38,после родов некоторые даже модели и 39 себе покупаю,я себе заказывала 39,они мне хорошо,причем знаю по уггам, мех внутри уляжется.мне даже раньше в магазах советовали 37 покупать ,так как они растоптаются!!!Эти угги 39 размер по стельке где-то и есть 25 см!!!(я померила)
блиин...забыла сказать мне тоже пришли...мех чуть отличается от картинки,а так могу сказать что я их обожаю