Света, хочу купить себе плащ или ветровку-но не спортивную....Есть у тебя из чего выбрать??? Только не Китай-не дождусь!!!!



вот эти по 1500, если без рядов, то могу выкупить сегодня.а вот это есть в наличии, отдам по закупке. на тонком синтепоне

0
25.03.2014
Ответить
Свет, а нет ничего более классического варианта? А то боюсь на работу не одену
0
25.03.2014
Ответить
