Войти

ПРИСТРОЙ ЖИЛЕТОК на девочек и мальчиков по 600 руб. Джинсы по 400 руб.

Джинсики на 116 размер есть?


0
04.01.2015
напиши общую длину или внутренний шов, они большемерки и там своя нумерация. рост не указан. 
0
04.01.2015

Вот тоже не могу ничего написать, племянница тоже далеко живет, длинну не знаю ноги...


0
04.01.2015
РостABCDEF9243304137533598453143375739104483345386143110503547396546116533749406950122553951417353128584154427656134604357447959140634560468261

А - длина рукава от горловины в см
B - длина рукава по внутреннему шву в см.
C - длина куртки по спинке в см.
D - ширина спинки в см.
E - длина брюк по боковому шву в см. 
F - длина шагового шва штанины в см.

 

0
04.01.2015
судя по этой таблице джинсы есть. шаговый 50 см, длина 69 см.
0
04.01.2015

Ничего не поняла в этой абре кадабре)

50 шаговый, это наверно 120 размер, да? Тогда подойдут

0
04.01.2015
нет, именно 116 см. вот смотри здесь эта таблица http://tradeplace.km.ua/size/index.htm
0
04.01.2015

Ага, ну и отлично, одни возьму на 116)

0
04.01.2015
отложила.
0
04.01.2015
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

ДД, не маломерят? .интересна 1я на 116

0
02.02.2015
добрый вечер! она только на 98 осталась
0
02.02.2015
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва
жаль( а на мальчика только на фото ниже?
0
02.02.2015
на мальчика такой нет. есть другая, фото завтра могу сделать.
0
02.02.2015
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва
ок, буду ждать, спасибо
0
02.02.2015
вот такая на 3-4 года 
98fe1dcf96e842e6177da2b98056c493.jpg
0
03.02.2015
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо за фото! к сожалению, такая не подойдет
0
03.02.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

6de1bbdcfaef506b86c7b2c994b03404.jpg

жилетка для мальчика можно 104 Ог и длина
0
04.01.2015
жилетка сейчас в магазине, если не продана, то заберу завтра. она идет в размер. на моей Анюте все жилетки на фото 104 размера, она ростом 102 см. в груди у нее 56 см. жилетка с запасом.
0
04.01.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну я это сыну с запасом на весну-осень беру ему на р.98 всю одежду. Посмотрите пожалуйста. сейчас покопаюсь в пристрое что еще есть
0
04.01.2015
сейчас позвонила, жилетку точно есть, завтра заберу и сделаю замеры.
0
04.01.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну если Вашей дочке как раз, то сыну будет тем более, нам почти 2 (будет через 7 числа), а это к весне-осени, тоже беру
0
04.01.2015
хорошо.
0
04.01.2015
Татьяна
Вика, 17 лет 1 месяц Белгород

Света подскажи в джинсах материал стреч?  и замеры на 110 рост если можно?

0
20.11.2014
кажется не стрейч, замеры завтра сделаю. только все убрала.
0
20.11.2014
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
если я беру первую на 110 см почта до меня тоже оплачивается мною?
0
20.11.2014
да, почта 180 руб.
0
20.11.2014
Решка
Москва

Вторую жилетку на 104,пож

0
22.11.2014
Добрый вечер! я не из Москвы, почта 180 руб.
0
22.11.2014
В наличии . Голубая и темно-синяя. 230 руб. 590 руб комплект

Похожие записи