Войти

гм..

Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

У меня был пост, как чуть было посылку не отправили назад, а я ее так ждала) и что ты думаешь? принесли нам студенты из соседнего дома из такой же квартиры как  нас кучу открыток и ... ТО САМОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Пошла я на почту, объяснила, а мне говорят - "ну, бывает..")))))

0
20.12.2012
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

у нас тоже извещение приносят минимум как через 2 недели пока посылка там полежит.и то хорошо если принесут)такая наша почта

0
20.12.2012
надеюсь не обидится... Переживаю

Похожие записи