
Фотография сделана давно,но нравится она мне.Опасный такой тут-хищник))))

Фотография сделана давно,но нравится она мне.Опасный такой тут-хищник))))
Ко мне не подходите близко! Я тигренок, а не киска! Такой здоровский! )))
Спасибо)))Жалко звук не передает фотография.Мы и рычим ого-го как!