Получили посылочку от феи
Инна@Imama2 . Благодаря нашей почте получили мы подарок не к дню защиты детей, а к самому Лизочкиному дню рождения.

Замечательные игрушки, вкусности-сладости. Спасибо большое!!!
Пузыри уже пускали всей семьей, получился праздничный салют, в честь дня рождения


