Травы при кормлении грудью

Мдааа, еще один фанатик гв, до школы кормите )) а если ребенок хорошо спит в своей кроватке, то не зачем его ложить в родительскую постель, и спокойно наслаждаться совместным сном с мужем. Достаточно кормить лялю по потребности, а не впихивать грудь даже если он не просит. Но это не про вас ))
01.02.2016
Ето ты из Бишкека углядела, как я в Стокгольме вот уже скоро пять лет кормлю грудью то одного сына до самоотлучения; то тандемом; то второго выкармлива по принуждению впихивая грудь насильно? Ты когда пьешь водяру закусывай хотя бы. А когда с горем пополам отвяжусь от замученных грудью детей начинаю приставать к мужу; и так ночи напролет пять лет без какого либо продыху? Слушай; я много бреда повидала на ББ, но твой один из самых ядреных! Ты можешь свою лялю хоть ничем не кормить или даже выбросить на помойку; ето твое личное семейное дело; я тебе и слова не скажу. А нашей длительностью и организацией ГВ с обоими детьми мы остались довольны. У наших детей здоровье как у космонавтов; интеллект и фаннтазия тоже на уровне. Пока родители искусственников шароебятся по инфекционкам со своими отитами; поносами; золотухами; рахитами; астмами; аллергиями; пневмониями и бронхитами; мы наслагдаемся денно и нощно обществом друг длуга и делаем чтото вместе креативное. Мои дети НИ РАЗУ; вдумайся только; не болели и вне были в больнице. Им скоро 3 и 5 лет. Ни одного обращения к врачу. И ето все на фоне ожирения и бог еще чего у других .
01.02.2016
И что? Оскорблять ваша фишка? Какая разница где я живу? Да хоть в Караганде, глупость какая людей унижать на почве их проживания. вы следите за своим языком, я словом вас не оскорбиба. если вы до 5 лет кормите детей то это не мировая норма. Я кормлю своё дитя грудью и бросать не собираюсь, но и кормить до школы я не буду. Иммунитет от материнского молока дети получают до 6 месяцев, это уже давно всеми известная научно доказанная информация. Грош вам цена если можете доказывать свою правоту через оскорбления, типа вы такая крутая в Стокгольме живете, а я Бомж из Бишкек, вам сколько лет? И кто ты такая тыкать мне ? Хочешь доказать свою правоту, так в первую очередь имей уважение ко всем кто тут пишет, даже если их мнение в корне с твоим не совпадает. Знаешь, удачи тебе, и спасибо за помойку, водку и всё такое. У меня язык в жизни не поднимится такое матери сказать. Бог тебе судья.
02.02.2016
А ты ето по какому праву требуешь уважения? И что значит следи за языком я тя не оскорбляла? Первым делом кинулась оскорблять;; фанатиком обозвала; радссказала мне скоблько лет я кормлю. Хамишь как дышешь. А твой первый же коммент по сунте был оскорбительным. Форма в таком случае не важна; выканье твое не поможет. Т.е.. а не пошли бы Вы сударь нах? Не сделали из твоего говенного коментария конфетку. Ето если тебе что еще непонятно про взаимоуважуху и взаимное хамство. А ты че так напряглась бишкеком и стокгольмом? Я тебе в первую очередь намекала на количество щилометров. Нас разделяющих и твою невозможность н виду етого знать сколько лет я кормлю а какая жопо бишкек и караганда я прекрасно знаю; не по наслышке. Но не будем об етом. Что касается милровых норм; о которых ты мало знаешь. То о физиологической норме ксамоотлучениия я знаю получше тебя т.к. двоих уже вкормила до нормы самоотлучения. Она нааступает между 3 и 4 годами. Угасает сосательный рефлекс. Ребенку грудь после трех лет не предлагаем но если просит не отказываем. Потом тактика может еще меняться. Отказываем через раз; отвлекаем договариваемся потом как нибудь и т.п. Ты еще не докормила до шести месяцев; ты не можешь мне рассказывать о физиологических и мировых нормах; ты не експерт; даже если возомнила себя им. В заключение скажу; мне глубоко все равно сколько ты будешь кормить грудью. Закрутгляйся к 6 месяцам. Я не считаю ето достаточным. Физиологически дети готовы иметь доступ к ГВ сроком большим в 6 - 8 раз. О чем то же ето говорит. Дети чото перепутали что ли? Денти ничего не спутали. Женщины хотят поменьше проблем себе а ГВ ето обуза. Хотят от материнства полегкому отделаться. Разумеется; ето правомерное желание когда декретные малы если вообще существуют; няню на ети копейки не наймешь; муж отлынивает; а ты крутись как хочешь. У етой новоявленной нормы смесями детей кормить и пораньше на общий стол пепеводить без права на возражения и ностарьгию по маминому молоку из незащищенного мателринстваи детства ноги растут. Економическая проблема кто и в какой мере будет заниматться детьми. По хорошеме дети вообше никому не нужны и рожать их женщинам вообще невыгодно. Лично я финансово хоть и пострадала но не до гакой степени что не могу позволить себе ГВ. Но таких женщин меньше чем тех кто поставлен в очень жесткие условия выживания. И под егу лавочщу кругом только и кыпят инфу мейнстримовскою про то как быстрее ребенка с груди сбросить. Вон и папаша нервно копытом зебмл ю роет. Окей; и где в етом во всем научность и физиологическая норма? Я своими результатами довольна; другие пусть как хотят.
03.02.2016
Тяжело было читать, сток ошибок, вы наверное злитесь очень. Я считаю что за неуважительное слово фанатик сток какашек вылить грубых и по истине хамских это конечно ужас, а вы меня хамкой называете. Я не против кормить ребенка до 1-2 лет, это замечательно, это связь и всё такое. Но антитела в молоке существуют до 6 месяцев, далее молоко обычное питание, может вам какую инфу почитать новую, статьи... На счет моих знаний, откудо вы вообще знаете меня, мою профессию, мои знания, как вы можете судить. Это моё право считать что кормить таак долго просто бессмысленно, пусть по вашему я не права, а какое вам дело, ну сказали бы вали с моего поста и всё такое, нет вам надо бросаться такими словами якобы мой ребенок мне не нужен. Да откуда вы мою ситуацию вообще знаете. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно не совпадает с вашим. Вы думаете одна такая крутая мама кормите детей до школы?! Знаю я таких, сестру мама кормила до 4 лет, да она не болеет и не болела ничем, а вот брата 2 месяца покормила и молоко пропало, он тоже не болел никогда, при всём при том что и от прививок отказались. Дело не только в гв, а в образе жизни, температурном режиме, влажности, закаливании, свежий воздух, правильный своевременный прикорм, витамины и тд и тп. А с сестрой вообще проблемы были, она категорически отказывалась бросать грудь, какими только методами не пытались, даже уже совместно с психологом, вот почему я считаю сворачивать гв надо своевременно. Вы видимо вообще не терпите когда с вами не соглашаются, то что вы вырастили двоих детей, это не значит я имея одного - полный ноль. Моя ошибка была назвать вас фанатиком, хотя не думаю что это слово заслуживает то как вы на меня вылили какахи. Не знаю, чтож вы такая злая, разве мама наслажлаюшаяся жизнью со своими здоровыми и замечательными детьми может быть столь груба и зла. Если вы с такой ненавистью на каждого будете так реагировать, а в жизни ведь много людей мнение которых не факт что совпадет с вашим, то на сколько вашей злости хватит. Спор тут бесполезен. Всего доброго.
04.02.2016
Пишу с телефана низкога качества отсюда опечатки. Твоя мама в вопросе ГВ неграмотна как и психуелог и т.п. Фякторов много но мы вычленьеяем лишь один ГВ. И если смотреть на етот фактар при прочих равных условиях; разумеется ребенок кормившийся до 4х лет будет здоровей чем он же но кормившийся до 2 мес. Выводы о здоровье.лет до 60-80 -99 преждевременно. ГВ дает долголетие; только когда дитяткам по 20-30-40 етого особо не видно. Состав ГМ на протяжении вкего ГВ меняется . Каждому возрасту соответствует свой состав. До 2х лет оно гдето схоже по составу со зрелым молоком. А вот в первые 2-4 дня молозиво. Иммуномоделирующая сыворотка. После 2х лет и далее до 4х лет когда обычно поисходит закругление молоко опять же по составу напоминает сыворотку молозиво. Т.е. ребенок целых два года с 2 до 4 получает иммуно защиту. Для него ето не столько питание хотя на етом етапе мороко жирнее; сколькопрививка от инфекций. После 4 лет ребенок не нуждается особо в ГВ; т.к. у него созрел иммунитит. Иммунка зреет к 4-6 годам. Мое мнение что н цивилизованных странах где есть доступ до чистой воды; полноценной и сбалансираованнойеды можно закругляться к 4 годам безо всяких психолухов; здесь можешь подстаавить маты поверь; ето безгпамотныи в ГВ люди; они не експерты в етой обрасти. А в странах бедных без воды и с кучами каошмарных инфекций можно и до шуести лет покормить. Пра твое облразованиу ничего не могу и не хочу сказать; замечу только что если теорию ГВ ты не знаешь и не кормила более 1.,5 лет в ГН ты не експерт. Твоя мама хоть и експерт но не до конца. Практика ГВ есть; но подкачала теория; ошибки в ГВ сбратом и и зачемто советовалась с психолухом; ето тоже пробел в теории поетому она не експерт. Ценностью обладает только мнение експерта. Например есть. Www.am-am.info. Вот там настоящий експертл т. Там вот именно свежая информация о ГВ; ты мне предлагаешь ето почитать. Смеешься чголи я все давно поперечитала на тему
04.02.2016
Какой бред!
09.11.2014
как так-то,всю жизнь фенхель дают от коликов деткам, а у него риск-2
07.11.2013
Неужели выход в прекращении ГВ?(((Подскажите!! Девочки, поддержите.. умоляю