я понимаю что нам до идеального плавания далеко.но она учится.3 месяца тренировок,потом 3 месяца перерыва и сейчас 2 месяца всего по 1 занятию в неделю.я плачу от радости.
Глубина 2.40.Анастасия плывёт.
очень здорово!!! моя тоже ходит, тоже с перерывами, но непо получается не так хорошо как у вас!!! молодцы!!!
0
05.05.2015
Ответить
хорошо? мы хуже всех плаваем.я переживала,но она старается,так говорит тренер.
0
05.05.2015
Ответить
я сравнивала со своей, которая почти такого же возраста
вижу, что ваша хорошо очень держится!!
0
05.05.2015
Ответить
немного не получается,у нас не делают разминки,приходитса дома с ней делать гимнастику для рук.трудно далось объяснить их как надо делать руками,особенно когда плывёт на спине.а вот как лягушка очень хорошо получается.
0
05.05.2015
Ответить