Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Никосия

Глубина 2.40.Анастасия плывёт.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

очень здорово!!! моя тоже ходит, тоже с перерывами, но непо получается не так хорошо как у вас!!! молодцы!!!

0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
хорошо? мы хуже всех плаваем.я переживала,но она старается,так говорит тренер.
0
05.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я сравнивала со своей, которая почти такого же возраста

вижу, что ваша хорошо очень держится!!

0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
немного не получается,у нас не делают разминки,приходитса дома с ней делать гимнастику для рук.трудно далось объяснить их как надо делать руками,особенно когда плывёт на спине.а вот как лягушка очень хорошо получается.
0
05.05.2015
левое и правое полушария "Модная" стрижка...

Похожие записи