Войти

Суп!

osinushka
Максим, 14 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 6 месяцев Москва

мои тоже обожают борщ, готовы есть его на завтрак, обед и ужин... наверно, в завтрак всё ж лучше кашу (я по выходным впихиваю с мультами, обещаниями "вкусненького" и т.п.), а так на обед и ужин частенько ... борщ едим :)))

0
22.05.2015
Я нашла альтернативу утренней каше - молочный суп с вермишелью)))) идет на ура!
0
22.05.2015
osinushka
Максим, 14 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 6 месяцев Москва

я сама от одного вида такого супа дурею (плохие воспоминания из сада), т.ч. готовить я это точно не смогу ))))

поздравляю!

0
22.05.2015
Я тоже(((( терпеть его не могу((( там же пенка!!!!! а ребенку нравится)))
0
22.05.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
))) у меня тоже любитель супа! Правда утром требуется суп редко. Выручает молочный суп-лапша, и вермишелевый с фрикадельками (в морозильнике всегда есть запас самодельных). Но вообще-то стараюсь не потакать, кушать нужно то что приготовлено для всей семьи. Могу поинтересоваться перед тем как готовить, что он хочет на завтрак или обед, и приготовить желаемое для всех. Ну и о сбалансированности нужно думать. Добавляйте в суп крупы.
0
11.05.2015
Запас фрикаделек у нас морозилке тоже постоянно лежит)))
0
11.05.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Борщ и вреден? Ну вы что, не на колбасе же вы его готовите. Особенно если это детский вариант- на курице и без обжарки, то вредность к нулю сведена, пусть кушает на здоровье.

0
10.05.2015
Нет я не именно про борщ, я вообще про суп и его частое "поедание".
0
10.05.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Я за инициативу ребенка в еде- хочет дочь с утра суп- если есть даю суп, если нет в наличии- предлагаю что есть.

Как вспомню как в меня в детстве пихали " полезную" еду. Брррр.

 И кстати суп как вид пищи полезнее второго или десерта

0
10.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Какая прелесть. Тьфутьфутьфу. Чудо какое. Простите не знаю на счёт вредности. Не думаю. Но пройти мимо и не восхититься не смогла  super_smilies094.gif еще разок тьфутьфутьфу :)

0
10.05.2015
Ага, прелесть. Особенно когда утром в выходной сварила кашку, а ребенок кричит - неть, не кашу, бооощщщщ, касный бооощщщ!!!! а борща нет((((
0
10.05.2015
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк
я слышала, что супы вредны в принципе, тк это мешанина. Но это надо консультировтаься у диетологов,конечно. И в то же время питание должно быть разнообразным
0
10.05.2015
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Ну если вы готовите на втором бульоне, то совсем не вреден:) радуйтесь)) в мою очень сложно запихнуть суп, особенно борщ!
0
10.05.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Думаю не вредно, но все блюда супом заменят не стоит, питание должно быть разнообразным. Утром кашу я бы оставила.

0
10.05.2015

Попробуйте делать жидкие каши. Что бы отдаленно напоминали суп... Может прокатит?)

0
26.02.2016
Вообще я ее понимаю. Борщ самый вкусный из супов. Я бы не переживала из-за этого.
0
10.05.2015
Бананы Мы сегодня кушали...

Похожие записи