Войти

Пиратские песенки :)

Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

у меня сын любит песенку из мультфильма Джек и пираты Нетландии, у них там саундтреков куча)) А еще в "Приключениях Мюнхгаузена " была песенка пиратов, и в "Пэппи-длинный Чулок" -там тоже пиратская песенка фигурировала, забейте в поисковик, это из того что помню))

0
08.06.2015
Елена
Старший, 29 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тоже обыскалась, ничего не нашла доброго детского на эту тему. Единственная песня идеально подошла - гр.ЧиЛи "В синем море, в белой пене". Заводная, в ней и про море, и про сундуки с сокровищами. А один конкурс энергичный проводила под песню "Бескозырка белая". Тоже подошло. ☺
0
08.06.2015
Елена
Старший, 29 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.06.2015
Даша
Николай, 13 лет 11 месяцев Москва

ДД! Не совсем пиратская, но тоже в тему: песня из мультфильма "В синем море, в белой пене..."

0
10.06.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

на ум пришло только про разбойников из бременских иузыкантов

0
08.06.2015
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
делала пиратское др и были из пиратов карибского моря, шум моря, а больше не помню 
0
08.06.2015
Красивый,красочный мультфильм с фото Ваших детишек ДР 5 лет без гостей, куда сходить? Или все-таки гости?

Похожие записи